Виктор Шумилов

Почему в Швеции нет детских домов

Ответы · страница 2
Зингершухер Цыля

потому что там гейевропа, плохо живут люди, смертность превышает рождаемость. В общем полная жопа

Циля

Потому что там детей отдают в приёмные семьи, когда кто-то из родителей шлёпнул отпрыска по попе.

Саша Аут

Старого мафиози спросили почему у него нет врагов. Он ответил; "Потому что я их всех перерезал!"

Ольга Пичужкина

там не брошенных детей и сирот..и неговорите мне о том, что там распросранены..однополые браки

Виктор Шумилов

Я и не говорил

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Потому что детей воспитывают сами родители... Если их /не дай Бог/ не стало, то родственники

Виктор Шумилов

Надо с них взять пример

L S D

Потому что там нормальное государство, думающее о своем поколении, а не срущее на него..

Галина Бузаева

Может потому,что все неплохо материально живут и могут взять ребёнка на воспитание?

Людмила Лесиндзе

Причина тут проста — детей, оставшихся без родителей, разбирают приемные родители.

Наталья Мельникова

Супер! Надо туда съездить и выяснить. У меня подруга за шведа вышла! Умные очень оба!

Λακσμι

может потому, что нет столько алкашей и тупых отцов, зачинающих беспорядочно детей

Вася Куролесов

Там нет многодетных матерей и государство обеспечивает не подачками, как у нас....

Наташенька

Другой подход к сиротам. Их пристраивают в приёмную семью и платят за это деньги.

Ирина Королева

Потому что там некого держать в таких домах - все дети устроены в хороших семьях.

Сергей Богатов

Почему в Америке усыновляют детей из России,когда своих бездомных детей много?

Александр Митич

к них есть шведские семьи, шведские столы, шведские стенки. шведские спички...

Лидия Сергеева

Чему научит шведская семья усыновлённого шведского ребёнка?

Лейла Смаилова

У них развито на гос уровне прием детей в чужие семьи и за это хорошо платят

Виктор Шумилов

надо и нам развивать

Лейла Смаилова

Мне кажется в России то же можно жить на эти деньги)

Виктор Шумилов

Которые они в Швеции получают

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

заблуждение....детей раздают по семьям...но это не говорит ...что это хорошо....

Ге
Геннадий

Не только в Швеции...в мусульманских странах тоже....ответ на поверхности....

Нина

Из неблагополучных семей детей забирают для воспитания в хороших семьях.

Sergio

Потому же почему нет и в США. Огромная очередь на усыновление/удочерение.