Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

- В доме бардак! Сижу с веником и думаю: убрать или... улететь???.............

Ответы · страница 11
Эдвард Ким

Сходи в ночной клуб и развейся! Бардак подождет!

Павел Гришин

Так прилетать то все ровно придется.....и убирать

Валентина Новокшонова

можно и улететь,но вернуться все равно придется

Milka ;)

На венике? Сочувствую... Жалкое будет зрелище!!! 😄

Дмитрий Крукович

Ну, надо бы и убрать, дабы себя уважать, хотя бы?..

Петр Ермаков

Для успешного полёта - заправьтесь коньячком....

Галина Семёнова

Не,это опасно,у меня другое топливо☺️,улыбки,любовь,позитив😉

Петр Ермаков

Тогда Вас ждут с нетерпением, с любовью и улыбкой, гарантируя Вам позитив...

Галина Семёнова

Классно,благодарю😘

Галина Рощина

Если Вы размышляете. то лучше все-таки убраться

Алексей О.

...там причина где то лежит... разбуди... веником...

Олег Сухой

веник для полетов не удобен -говорю как профи)))

Олег Сухой

только не покупайте метлы у Ашота.... Ибо Дюзы тягу не давали клапана, все стучали электроника беда все китайская мура да с таким то вот набором ей валятся под забором.И не то, что там летать страшно даже подметать )))

Я ГА

Ой, спасибки за совет,хоть у нас Ашотов нет, буду впредь я осторожна, так же и разбиться можно.Мне ж пожить ешшо охота,я ж покинула болото и теперь живу в избушке, я в элитной деревушке. Есть джакузя и биде , унитаз таперь в избе... и теятр через дорогу... все прекрасно , слава богу.))))

Олег Сухой

Угу ..Зелью мутную варила да потом сама и пила.Правда утром с бодуна рядом видела козла, роги с психу обломала да все в дали посылала.))))

Я ГА

Что напраслину возводишь?На меня тоску наводишь. Зелью может и варила,но одна ,клянусь не пила. А увидеть чтоб козла,нужно стать лишь у окна.Там живеть сосед Тимошка ,он с проклятою гармошкой ,как кот мартовский ореть,спать старушке не даеть. Каюсь, я его не мало в дали разны посылала.))))

Олег Сухой

только ежик под горой наблюдал за всем с тоской..Да Тимоху проклинал.Маму Кузьки поминал.))

Я ГА

😄 👍 Краткость сестра таланту,супер. 😉

Ол
Олег

я запнулся за пыль взял пылесос и пропылесосил

Ол
Олег

а что делать за домохозяина остался

Алексей

Вот в таком порядке и производить действия!😉

Ден Сапрыгин

На венике вряд ли получится, без ступы никуды)))

Василий Невашедело

главное с места "шабоша" знать. А так лучше дома

Павел Гаврилов

Сначала прибрать а потом лететь на шабош)))))))))))

Денис Сарицкий

улетай, прилетит карлсон и всё сделает за тебя.

Advisor Mr

Убрать и лететь... Так хоть в чистое вернёшься))

Advisor Mr

Уже улетела что ли?))))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Лучше хлебнуть Jaguar, у вас ник как раз подходит)

Татьяна Тимофеева

Если улетать то насовсем иначе тебе и убирать!

Татьяна Андреева

быстренько убрать и потом непременно улететь!

Дракон(Веселый Pohuist)

главное Ягушка не "залететь" от Горыныча! 😄 😄 😄

Я ГА

Сказка может и одна, но ему я не нужна. У него жена есть- ЗОЯ, ликом шибко зелена.Ядовитая зараза, если что, кусает сразу.))

Дракон(Веселый Pohuist)

я не ведал этого! где она прячется?

Я ГА

Так в пещере и живет,змея пилит круглый год;- то зарплата маловата, то подай ка ей комфорт. Вот и бесится несчастный ,жисть семейная не в прок.)

Дракон(Веселый Pohuist)

пусть меняет ее по гарантии...