Алена Шанибова

Как вы боритесь с гневом?

Ответы
Сафоний Сафоний

Мой гнев – это вопрос достижения критической массы. Если эта масса достигнута, то взрыва не избежать. Критическую массу я быстро достигаю, только если не выспался, плохо себя чувствую, давно не занимался сексом. Очень помогает поговорить с кем-нибудь по душам.

Марина, Аня,наташа,оля,

пропускаю мимо ушей ниготив..ниготив говорят или из зависти..или человек от природы такой..или не может в спокойной форме сказать что волнует- выплескивая всё на всех..вместо того чтобы объяснить

Ольга Назарова

да у меня такой сильный гнев, с ним бесполезно бороться. Пока не выпущу пар не успокоюсь. Иногда бываю не права, но таков характер. Короче бегите все от меня когда я в гневе

Валентина Романовская

считаю до десяти молча. и потом почему то уже не хочеться быть сердитой.. А иногда просто посмотрю на себя со стороны..Ну что лучше добрая нежная или сварливая.злая?

Эришка

что значит гнев? обида раздражение на кого то надо постараться его понять и простить. если внутреннее состояния- выхлопай половики.

Алексей Городецкий

поборол -хотя с гневом было тяжелее всего-перестал идеализировать людей и стал любить жизнь

Владимр Зверинцев

НУЖНООСТУДИТЬ МОЗГ ИНОГДА В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ПАРУ ВЕДЕР ХОЛОДНОЙ ВОДЫ И ВСЕ В ПОРЯДКЕ

Лилиана Сатти

Я с ним не борюсь, я его выплескиваю, и не дай бог мне в этот момент попасться под руку...

Яду Хари

1 остановиться на мгновение 2 разобраться от чего 3 перенаправить по справедливости

Кирилл Хабин

мысленно представляю, как буду убивать того, кто меня довёл до гневного состояния))

Вася Б

а чего с ним бороться? Гнев проходит сам. Вот злоба - это да, она сама не проходит

Илюся

не борюсь,его надо выплескивать,но не на людей, а на столбе,можно светофорном 🙂

Елена Мур

Злость есть,а вот чтобы гнев нет.А так пытаюсь переключиться на что то другое.

Pavel Pavel

уууу, это очень сложно дается!!! стиснув зубы, но ой как не всегда получается..

Еленка

у меня его не бывает, только в крайних случаях, когда не стоит с ним бороться

Turanpartners Turan

если стою то сажусь. Или выхожу прочь из помещения и хожу, хожу, хожу и хожу

Наталья Кипова

В гневе я страшна,сама себя боюсь-поэтому держу себя в равновесии всегда

Мария Мовлянова

я не злюсь и вам не советую 🖼

Вячеслав З

никак...Вообще то в церковь идти надо потом.Вредно вообще его допускать!

Ирина ****

а что с ним бороться... есть причина- гневаюсь, не причины- не гневаюсь...