Алексей Горталов

Почему ни один из великих прорицателей не смог увидеть свою смерть?

Ответы
Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Это как в анекдоте: Сталину говорят: там к вам, экстрасенс пришел, пускать к вам? Не, расстрелять, был бы экстрасенсом, знал бы и не пришёл!

Наталия Володина

Что значит "увидеть"? Многие прорицатели называли ДЕНЬ и ВРЕМЯ своей смерти. Что в дальнейшем и сбывалось

Алексей Горталов

Например. Только не воспоминания прихлебателей

Наталия Володина

Например, великий Иванов ( знаете систему оздоровления по Иванову, с обливанием холодной водой с головой и окунанием в ледяную воду зимой:)

Людмила Парамонова

Не всё даётся так просто.

Антон (Донской Казак) Веселов

Один вроде предвидел .Фамилию не помню,но это тот,который бежал от Гитлера в СССР.

Галина Ясная

а почему вы так решили,они знали что им надо знать,а нам не сообщали.......

Hasmik - Асмик

Потому что они все гнали, никакие они не прорицатели

Хасан Кузиев

Кроме АЛЛАХА ни кто не знает когда наступит смерть.

Елена Дульцева

смех да и только. кто из людей вообще хочет смерти

Валеев Артур

А может знали, но молчали

Елена Дульцева

чтобы казаться адекватными ,.это глупо

Helena Veselova

Говорят, Вольф Мессинг всё знал о своей смерти.

Зауре Сагатова

а может видели, не каждый может признасться

Кэ
Кэт

А может просто не говорили нам об этом

Вл
Владимир

Примеры нужны? Сергий Радонежский.

Галина Афанасенкова

такие прорицатели были ...да и есть

Алексей Горталов

Например

Галина Афанасенкова

хотя,Ванга предвидела свою

Алексей Горталов

Враньё, это после того как она умерла, её прихлебатели начали говорить об этом

Irada Rustamova

Думаю, некоторые не хотели знать.

Рано Шарипова-Ниязова

они еще как знали но не говорили

Валерий Воробьев

Боялись смотреть в ту сторону.

Наталья Икс

Они просто об этом не говорили

Фарида Акимова

может это не дано,даже им ...

Владимир Табачников

а от куда вам это известно?

Алексей Горталов

Нет прижизненных документальных фактов.Есть только посмертные мемуары многочисленных прихлебателей

Владимир Табачников

Прорецатели не святые люди-врядли им когда нибудь будет дано видеть свою смерть

Ольга Заяц

Увидеть или узнать дату?

Александр Апанасенко

Это не правда. Те, кто развит на столько, чтобы не быть шокированным этой информацией, могут знать, но не всем это нужно.

Elena Lena

они не хотели это видеть