Виктор Гребенников

Вот почему когда-то самый близкий и родной мне человек сейчас вызывает у меня отвращение даже больше чем те кого я ненавижу?

Ответы
Виктория Смирнова

наверняка вы считаете, что она вам много чего "задолжала" и вы ей с пеной у рта и с кулаками пытаетесь ее заставить делать то, что вам нужно и удобно. Только вот вам никто ничего не должен. Не умеете договариваться и знать свое место

Светлана Не Важно

потому что он был когда то вам самым близким и родным человеком и не оправдал ваших надежд

На
Наташа..

Ничего не сближает так людей, как оптический прицел........

Владимир Игнашенков

чувствуется ..военный человек !!!! 😊

Cherry Cherry

Прошла любовь. Расставайтесь и не мучайте друг друга

Cherry Cherry

Она не следует постановлению.... А какое-то наказание за это есть? Или всем все равно?

Виктор Гребенников

Да пофигу всем штраф выписали ей и все

Cherry Cherry

А если несколько таких нарушений с ее стороны? Ничего не будет ей за это?

Виктор Гребенников

Так вот я и говорю только штрафы платила и потом еще смеялась типа один фиг у тя нечего не получится ну я и пошел с другой стороны . Потом основным опекуном буду я

Cherry Cherry

Понятно.

Elena.....

Уверенны, что это был самый близкий человек?

Виктор Гребенников

До сих пор небыло никого ближе

Elena.....

Тогда странно...если человек был настолько близкий и родной, что могло все так изменить?

Виктор Гребенников

Долго объяснять и правда осень многое произошло

Elena.....

У меня так же..но человек не был самым близким и самым родным...просто думаешь..как раньше не замечала так многого..

Виктор Гребенников

Вообще не на что не обращаеш внимание а потом ....

Парапампам

Неужто с апреля не разобрались в ситуации?

Наталья Митро

время пройдет наступит равнодушие

Виктор Гребенников

Сто процентов

Наталья Митро

хоть триста

Оле Луковое

самый близкий и родной- это кто?

Феечка На Шпилечках)))

надо меньше сидеть на спрашке

Вика Родионова

Обида еще не прошла?

Виктор Гребенников

Ну и я уже не знаю

Вика Родионова

По моему ты зациклился на этом. Мож отпусти ситуацию и лна разрешитмя?

Виктор Гребенников

Может быть я не знаю.просто мне очень херова

Вика Родионова

Переключись на что нить или лучше кого нить другого. Заведи романчик

Виктор Гребенников

Надо бы

О.
Ольга .....

Это о ком вы так?

Виктор Гребенников

Ай есть особа одна

О.
Ольга .....

Печально что так

Тссс...

Ужас какой

Тссс...

Сколько лет вам 25??

Виктор Гребенников

Не в цифрах в паспорте судят по человеку

Тссс...

Конечно...ваш мозг на этот возраст выглядит...максимализм перемешан с инфантилизмом

Виктор Гребенников

То что я видел в свои 10 и то что начал работать в 11 лет чтоб прокормить семью и не видя детства и знаете что я вам скажу я умнее многих 40летних задротов и неудачников просто я сорвался и мне нужно выплеснуть энергию простите меня если я что-то не так сказал и чем то обидел это просто сейчас мне нужно чтоб завтра встать и снова в бой

Тссс...

Ок