Сергей Громов

народ, я в Ленинградской области. Вчера целый час наблюдал за самой красивой птицей наших лесов у моих кормушек. Как вы думаете. что за птица?

Ответы
Ирина Цветкова

Какая же птица привела Вас в восхощение

Сергей Громов

Щегол! Красота неописуемая, да еще и певчий!

Ирина Цветкова

Согласна. Очень красив

Сергей Павлович

Маленькая или большая?

Сергей Павлович

Снегирь?

Наталья Ионова

интересно что за птица

Сергей Громов

Щегол! Найдите фото в Яндексе и все поймете)))

Катерина Катеринчук

Воробей,голубь дикий

Катерина Катеринчук

Наверное птичка-невеличка ,или я её не вижу

Сергей Громов

Я про щегла, на ЯНДЕКСе найдите фото)))

Катерина Катеринчук

Вы слыхали ,как поют щеглы ? Послушала. Посмотрела ,красивая птичка. Мандаринки тоже красивые

Сергей Громов

Я слышал щеглов! А в песне про дроздов. Черные дрозды певчие, а полевые-пестрые , поют так себе)))

Катерина Катеринчук

Я знаю ,что в песне про дроздов ,но ,глядя на щегла ,послушала его пение ,не соловей ,но мелодично

Галина Болотова

Снегири появились????

Сергей Громов

нет, вопрос то весенний, Щегол!!!

Сергей Громов

Полюбуйтесь в бинокль на свиристелей, издали не увидеть их чудного окраса!!!

Галина Болотова

Что=то я в наших краях не слыхала о таких

Elena Rosior

не ужели фазан

Сергей Громов

щегол! Найдите фото на Яндексе, повосхищайтесь))))

Nataly

птица счастья

Сергей Громов

Давний вопрос, поздний ответ. Вообще то- щегол)))

Ле
Лета

во-ро-бей

Ле
Лета

😌

Сергей Громов

выдам тайну. Посмотрите в ЯНДЕКСе на щегла!

Ле
Лета

хо-ро-шо

Галина Золотарева

Глухарь?

Сергей Громов

Галя, да щегол это, щегол! Найдите в ЯНДЕКСе, сами удивитесь. Да еще и певчий)))

Галина Золотарева

Щегол -красавец! Это я знаю! Они птенцов зимой высиживают?

Сергей Громов

Да, меня он почтил доверием. теперь каждый день жду. Вдруг еще прилетит?

Галина Золотарева

А я однажды поползня зеленого увидела! Тоже чудо -чудесное! Рядом с домом!!!!!!

Vi Za Vi

Снегирь

Сергей Громов

К своему стыду, я об ней конечно знал, но с двух метров не видел, это щегол!!! Павлина знаете? Ему до нашего щегла не дотянуться, да щегол еще и певчая птица. а павлин орет как ненормальный))))

Vi Za Vi

Я знаю ,что птицы ,напр ,Подмосковья, оч красивые. Но я не оч знаю их имена. Вернее вообще не знаю

Майя Петрова

иволга?

Сергей Громов

Нет, для меня это щегол. Редко можно рассмотреть с близкого расстояния, взгляните на ЯНДЕКСе)

Майя Петрова

Да, щегол тоже красивый. А мне нравятся обычные синицы...

Сергей Громов

Таки они у меня с руки едят, родные))))

Майя Петрова

Здорово...

Ирина

сорока

Сергей Громов

О сколько мнений((( Это щегол! 9 цветов в оперении)))))

Ирина

все птицы красивы.

Сергей Громов

Вот с вами спорить я бы не стал)))))) Вы ведь всегда при своем мнении)))))))))

Ирина

вот так отбрили!пошла щегла в интернете искать((

Сергей Громов

Да, повосхищайтесь, и без обиды)))

Ирина

я не видела у нас таких.может есть где южнее.красивый

Сергей Громов

Его не каждый может рассмотреть с расстояния 2 метра. Певец то махонький)))) Да и осторожен весьма. А вот спросите людей-кто видел соловья? Масса скажет . что только слышала)))

Zalifa Yumasheva

Павлин

Сергей Громов

В Ленинградской области!!! Это щегол, павлину до него не дотянуться))))))))))))

Zalifa Yumasheva

Ну да , как он дотянется? Павлин же летать не умеет

Сергей Громов

А щегол еще и поет, а павлин орет, как недорезанный)))))))))

Сергей Громов

Ворона тоже орет на всю округу)))

Опасная

Лебядь

Алексей Просто

у кормушек написано...вряд ли они на воде...может, свиристель?

Одинокая Сволочь

ворона

Сергей Громов

О вкусах не спорят, есть тысяча мнений))))))))))))))))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Щегол

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я знаю, сама в области родилась

Эрик Квон

Дятел

Сергей Громов

У нас 6 видов дятлов, красотища. но я об щегле, красавчик, да еще и певчий)))