Вадим Русских

Из оперетты-" Вольдемар, скажите, Вы были влюблены? -О, да! И неоднократно!" А Вы?...

Ответы · страница 5
Татьяна Мечникова

тоже

Татьяна Мечникова

в вопросе нет конкретики, любовь или влюблённость. я о влюблённости ответила.

Вадим Русских

Я не понимаю разницы... мне кажется, это игра, призванная завуалировать чувство. Оно может быть длительным или коротким, но оно или есть, или -нет!

Фея Луна

тоже

Вадим Русских

Сколько счастливых людей...

Agasiyeva Afag

о да

Елена Ба

О да

Вадим Русских

Надо так: ООО!!!! Да !.......

Светлана Рабодзей

И я

Вадим Русских

Значит, и у Вас было счастье!

Вадим Русских

Какие-то печальные нотки...

Светлана Рабодзей

Да нет.на то мы и живем чтоб испытать счастье.неважно сколько раз

Вадим Русских

Вот сейчас все прекрасно! Счастья Вам!

Эпическая Сила

И я