Юрий

А как вы относитесь к 7 ноября 1917 года ?

Ответы · страница 2
Галина Чаплинская Против Войны

у нас в Беларуси -государственный праздник..а для меня -дополнительный выходной

Альбина Адамович

Прекрасно относилась,именно к 7 ноября,это был парад,праздник и мы были молоды!!

..

Чернейший день для русского народа, начало английской и немецкой колонизаций.

Онава Надежда

Если вы о революции, то положительно. Хотя не желаю , чтобы она была сейчас.

Имя Женское

история, ошибки которой нужно анализировать и предотвращать в будущем

Дина Mcmuller

красный день календаря...вьются толпы у дорог...кровью заливая...ну и тд

Айгуль Дузумбетова

Мен болмаган кез туралы айта алмаймын, ар заман Оз шындыгы озине аян

Петр Ермаков

Очень положительно - как значительному историческому событию.

Улугбек

С досадою.... Земля сошла с орбиты вместе с населением своим...

Ирина Тюмень

он хотел как лучше. переживал о простом народе, я так думаю.

Галина Золотарева

Всех поздравила! Все меня поздравили, и парад посмотрела....

Koroleva Severa

неоднозначно. поэтому просто как к историческому эпизоду.

Наталья

После дня Победы, самый великий праздник и самый значимый

Ел
Елена

Нормально----историю надо оставить в покое---и не трогать!

Бауыржан Елемес

Я тогда не жил))) А так, ну плоды революции имели и плюсы.

Alexander Gorbachev

Как....к революции. Такие были и жо Франции, в Германии....

Любовь Петухова

раньше как в порядке вещей было а сейчас даже и не знаю

Элис

всё равно....хотя в СССР ппарад был...праздник большой...

Таня Шмидт

Как учили с почтением не одобряю что убрали праздник

Валерий Рудаков

25 октября 1917 года--трагедия страны и ГЕНОФОНДА нации

Юрий

Какие 10 посмотрите что не артист или депутат ,я уж не говорю про директоров заводов , то родословная чуть ли не Романовская

Валерий Рудаков

все ОНИ дети и внуки тех БОЛЬШЕВИКОВ что вершили РЕВОЛЮЦИЮ и правили в СССР--по другому у НИХ бы не было карьерного роста а теперь посмотрите КТО у ВЛАСТИ и в каком возрасте ОНИ были пионерами?

Юрий

Ну пианерами они во основном не были ,но бандитских группировках числились

Валерий Рудаков

я сказал про ВЕРХУШКУ ВЛАСТИ?

Валерий Рудаков

была и есть--кто был ЕЛЬЦИН и кем был ПУТИН при СОВЕТАХ?