Оксана

Вам нравятся комплименты?

Ответы
Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

Оксана

🙄🙄🙄🙄

Алексей

По большому счету любой комплимент и вообще любое высказывание можно считать многосмысловым. Ведь прочитать мысли собеседника практически невозможно, а самому вложить в сказанное можно что угодно. Кстати, женщины больше мужчин склонны трактовать все так, как им пришло в голову, по настроению.

Сергей К.

Мужчина не привык к комплиментам ... но если хвалят то очень нравится ... комплименты это больше к женщинам ... преувеличивая красоту стройность характер и моральные качества мы вешая лапшу на красивые ушки зарабатываем себе очки соблазняя или подкатывая

Оксана

О как)))))откровенно))))))

Сергей К.

у женщин немножко сбит индикатор ... даже зная что ей вешают лапшу все равно приятно очень ...и покраснеет и глазки потупит и ножку отведёт

Оксана

Это тоже игра......вас околодовать)))))

Джахоноро Ай-Гюль

Конечно, но только мне а не фотографии вконтакте или статусу в однокласниках. Настоящая похвала редко звучит красиво, но всегда чувствуется сердцем, разве я не права?

Оксана

Если это Ваше фото, то почему-бы и нет....

Джахоноро Ай-Гюль

Знаете, должна признаться, что нет.. Но комплименты муж говорит

Оксана

Вот и замечательно!!!Счастья Вашей семье!!!!

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Да,очень.Но мне их мало делают..Вечно,то какие сильные у тебя руки,то какая колючая у тебя щетина.Хоть бы кто нибудь котенком назвал)

Оксана

Котенок.....все будет хорошо!)))))

Момунов Ыманалы

Я никогда не получал комплименты...в основном получаю смски когда алименты заплотишь или дурак когда погуляешь с детьми...

Момунов Ыманалы

Может быть.....но для меня кажеться комплимент.....

Волокитин Алексей

Очень нравятся. Но я стесняюсь, когда мне их делают...стесняюсь и говорю - что вы...это совсем не так...вам показалось!

Ергалиев Жомарт

Обожаю тебя, обожаю!
За харизму, за юмор и смех,
Я глазами тебя провожаю,
В них прочтешь, что ты лучше всех

Ергалиев Жомарт

Уже, я каждый день буду ждать Вас добрая душа

Ергалиев Жомарт

Господи, береги вас ангел

Ергалиев Жомарт

Вы будете здравствовать я буду жить, ханым моей души

Ергалиев Жомарт

Есть женская мудрость – не замечать мужские глупости. Есть мужская сила – прощать женские слабости

Ергалиев Жомарт

Вы мне приятны

Геннадий Кокаревич

Иногда.Я же понимаю по праву они или это просто лесть.А так конечно приятно если это правда.😊 🙂

Оксана

Если.бы......но не так радужно все

Геннадий Кокаревич

Надо людям верить.Не могут же они вечно лицемерить,всё равно поймёшь рано или поздно.

Геннадий Кокаревич

Человек верит или не верит.Третьего не дано.Просто надо стараться понимать людей.

Геннадий Кокаревич

Стараюсь.Моложе был всем верил....Спустя время понимал.А теперь проверяешь.Кто есть кто.

Ум
Умиление..

Все красивые женщины замужем, а умные уже свободны... Вот думаю, умной остаться или красивой стать!

Ум
Умиление..

Три вещи с которыми невозможно смириться - это остывший кофе, несвежие простыни .... и холодный мужчина...

Ум
Умиление..

Утомляет не столько сам труд, сколько мысли о нем.

Ум
Умиление..

Я же знаю, каково это не спать всю ночь, потому что не можешь наговориться. Я же знаю, каково это чувствовать на щеке поцелуй, от которого мурашки, от которого не противно, от которого хочется преобразиться.

Ум
Умиление..

Шепотом:
- Мама, никому не говори, что я твой цыпленок.
Мама шепотом:
- Почему, сыночек?
- Потому что цыпленок я только для тебя, а для остальных я орел! 😂

Ум
Умиление..

Гладьте ребёнка по голове — это его окрыляет. Чем чаще обнимаете ребёнка, тем крепче он стоит на ногах. Целуйте постоянно дитя своё — и в его сердце всегда будет любовь 😘

Ιακώβ

Как писал К. Прутков, если бы комплимент был истиной, он был бы не комплиментом, а информацией! ))

Ιακώβ

Значит, кому нравятся комплименты, тому нравится обычная лесть. Как в песне:"Вы мне писать и помнить обещаете, спасибо вам за милое враньё..."

Ιακώβ

почему же? Всё вытекает одно из другого и логично.

Оксана

Искренность еще не отменяли....

Ιακώβ

может быть, может быть. Но менее вероятно! 😛

Таис

О, да! На одном бутерброде и двух комплиментах женщина может продержаться весь день")))

Сергей Романов

Не обязательно,по действиям человека можно определить как он относиться к тебе.

Сергей Романов

Отсыпаться,на море нельзя,медузы кусают.

Сергей Романов

Море это хорошо,только у нас в море не зайдешь.

Сергей Романов

Медузы жалят,одеги бешанные.

Сергей Романов

Да сей час такая жара стоит и неискупаешься,хорошо спорт комплекс рядом с домом так там в бассейн хожу.

Сергей Романов

Что делать,я уде привык в сауну кажлую неделю ходить и в бассейне поплавать.

Nadja

Да....Но лучше от мужчин видеть поступки....слова это пыль. ...А действия---это факт!!!

Nadja

💐💐💐💐удачи🤗

Mu
Musicman

Они нравятся всем, но иногда этим некоторые пользываются для отвода глаз и т.д.!)

Митко Петров

ПРО ВАС МОЖНО СДЕЛАТЬ КОМПЛЕМЕНТИ И ДРУГ ДРУГУ ПОНРАВЕМЬСЯ НА ЕТИ КОМПЛЕМЕНТИ

Митко Петров

НАМЕЧАЕМ ВСТРЕЧА И ДУМА' БУДЕТ КАК Я НАПИСАЛ ИЛИ У НАС ИЛИ У ВАС

Митко Петров

Я ДУМАЮ БУДЕТ КЛАСС И ОТЛ6++++++

Митко Петров

САГЛАСЕН 👄 👄 🌹 🌹 😻 😻 🌺 🌺 🕶️ 🕶️ 🌷 🌷 👍ЛЕТА ИДЕТ НАДА ЕТА👙

Nevazhno Nevazhno

Когда меня критикуют, я могу себя защитить, но против похвал я бессилен.Фрейд

Nevazhno Nevazhno

🌹с комплиментом!😎

Иракли

нравитса канешно.но стараюс абхадит ибо ани затмевают здрава ацениват себя

Иракли

ви прекрасни счастья вам 🌹 🙃

Олег Коноплев

Нет...Сразу после комплимента коллеги учителя просят что нибудь наладить !!!

Олег Коноплев

Ну,я трудовик...Единственный специалист-технарь в школе...Обычно сразу после слов о том какие у меня руки следует неприличное предложение поработать в кабинете номерN бесплатно из своего материала и вне рабочего времени...

Олег Коноплев

Иногда делаю...Иногда нет,но комплиментов не люблю )))

Сергей Нечухаев

Да какой женщине они не нравятся!? Я видел как ледяные ,,глыбы"- таяли от них!

Сергей Нечухаев

Комплименты могут быть только восторженные.А пошлые- это и есть пошлость. Сильная не обидится,а слабая... Не знаю.

Оксана

Бывает лесть....под них прячется.....

Сергей Нечухаев

Это если зависишь от той , которой комплименты. А вдруг! Они искренние?