Александр Фадеев

Аутотренинг "Я самая обаятельная и привлекательная..." не пробовала? 😉 очень жду вопроса от тебя

Ответы
Ольга Шелинова

это пришло само собой, без аутотренинга, когда развелась, хочешь начать? не стоит, это и так факт

Zhanna

нет. не было комплексов по этому поводу. А Вы пробовали?

Ол
Олька

нет а зачем

Zhanna

Вам точно не надо. Красавица!

Ол
Олька

спасибо за комплимент! да и вам тоже он не нужен!!!

Zhanna

спасибо!

Ол
Олька

🙂

Олеся Я)))

помогает особенно с утра)))а тебе?

Шмакодявка .

не я такой х не страдаю, мне с утра как бы по быстрей морду-лица в порядок привести и на раб

Олеся Я)))

вот как раз это и помогает морду лица в порядок приводить)))

Шмакодявка .

попробую