Міша Шамрай

Вы верите в порчу и во всю остальную чушь?

Ответы
Максим Сергеевич

Порчя и остальная чушь является всего лишь следствием малоизученного феномина передачи альфа и бета ритмов мозга на расстоянии что ведет к ассинхронизации человека "приемника". Страхи рождаются из подкрепленных фантазий и бабушкиных сказках про бабу Егу и прочую нечисть. Выскажусь свое мнение что данный факт имеет место быть, но это всего лишь мало изученный феномен. Ведь всем известно что человек видит на доли секунды с опозданием. Этот факт был выявлен к концу 20века. К примеру в 17веке ученые считали что видим мы за счет маленьких щупалец которые выходят у нас из глаз.

Svetlana Kutyreva

Я знаю людей , которым подсыпали землю с кладбища и у всех в семье жувущих в этой квартире проблемы и болезни начинались, но это только силой Божьей можно изменить . врачи только разводили руками

Міша Шамрай

Мдаа

Svetlana Kutyreva

Зависть одной подруги , изменила жизнь одной девушки , из за зависти , то , что у нее все хорошо, во время гулянки подруга вылилась на неё мёртвую воду , т.е вода , которой мыли покойника. В сама сказала ей ой нечаенно водку на тебя полила. И в одинмиг все изменилась , одна болезнь сменлачь другой и ничего не могли сделать, бабки тоже не могли. Операция за операцией и результатов 0 , попала в церковь где была молитва за исцеление и Бог прикоснулся и она была полностью исцелена от всего

Виталий Валюк

Это не чушь, а правда, но она действует лишь на тех, кто не верен Богу, а своими стезями ходит. Верующему практикующему, это не страшно. Молиться за своих врагов)

Майя Петрова

Верю - сама видела... Это не чушь, а вербальное негативное информационное воздействие на энергетическую оболочку человека (говоря научными словами)...

Міша Шамрай

Наоборот,знакомые верят)Но я отношусь к этому с улыбкой)

Майя Петрова

Вы ещё молодой и мало что испытали в жизни

Міша Шамрай

Просто я в этом деле оптимист))

Майя Петрова

Ну это и хорошо

Міша Шамрай

Ладно)Хорошего дня)

Непризнанная Поэтесса

В порчу - нет, в то, что люди имеют обыкновение обращаться к инфернальному миру в поисках помощи(которая оборачивается ещё большими бедами) - да...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет)но знаю точно,если очень зла на человека,то его перевернёт...к счастью,такая злость меня ооочень редко одолевает

Та
Татьяна

это всё от демонов идет,, но если у человека крепкие отношения с Богом,,то никакая порча его не проберёт никогда!

Екатерина Фёдорова

Вера универсальный инструмент в жизни и во что человек верит, то и получит и не важно позитив это или негатив.

А Можно Без Этого

это не чушь.это бывает.сама свидетель.надо уметь просто.направо и налево вам никто это делать не будет

Артур Алехин

Смысл высшего вопроса, если вы называете все это чушью ? Типа, к о скажет "я верю", тот верит в чушь?

Артур Алехин

У меня к вам вопрос: вы гей, бисексуал,или как все иду

Міша Шамрай

Так верите?

Артур Алехин

Или как все муд...ки и дибилы гетеросексуалв?

Артем Кузнецов

всегда что то есть! если есть Бог, значит есть и Дьявол. если есть Дьявол - значит и порчи и т.д.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я верю в самовнушение.. если мы внушили себе что на нас порча так и будем себя чувствовать...

Яна Хохлова

Да. есть люди,которые могут это сделать,но их очень мало, в основном кругом шарлатаны

Міша Шамрай

ну пускай делают))

Drakon Μετεμψύχωσις

Нет...хотя если я кому-то пожелаю всердцах что-то... то как правило случается у них...

Огнелюбивый Панд

Я верю, что это всё действует на тех, кто в это верит. А значит - всё же есть.

Анютка Шокк

Мы все отчасти во что то верим, в разные моменты жизни, и не верим так же ..

Вл
Владимир

Нет, но сталкивался со странными людьми с последующими неприятностями.

Realistka

порча есть, причём затрагивает генетический уровень - это проклятие.

Бумажный Кораблик

Да, могу на тебя сгладить, хочешь...только дай твоё реальное фото )))

Инна Климина

Верю, сталкивалась, если бы не сталкивалась бы, то не поверила бы.

Міша Шамрай

А что это было?

Инна Климина

ОЧЕНЬ долго рассказывать, но порча действительно существует и ведьмы среди нас.