Фарух Закиров

ЛУЧШИЕ КОМПОЗИЦИИ КОТОРЫЕ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ СЛУШАТЬ?

Ответы
Ярослава Веричева

Children of Bodom - everytime i die. Apocalyptica - pray, Nightwish -siren, last of the wild. Therion -The rise Sodom and Gomorrah. Avantasia - The final sacrifice, Hammerfall -blood bound. Rhapsody - agony is my name. demonheart. Distorted, Secret sphere- mister sin, Doro- thunderspell, theatres des vimpires - all my tears, Carmilla. Disturbed - inside the fire, Arch enemy - shadow on the wall, war eternal. Odissea veneziana. Sinbreed - book of life. Dimmu Borgir - Dimmu Borgir. Subaton. Magnus Karlson - free fall.

Маринка ♥

Много их. Обычно Включаю любимое радио, там все они есть. Вот сейчас играет Modjo "Lady"

Екатерина Кобозева

по настроению, в последнее время предпочитаю 80-90е

Фарух Закиров

согласен еще в ремиксе если

Е*
Екатерина ****

На данный момент,Imagine Dragons-battle cry и Guns N' Roses-This I love

Н{
Наталья { * }

))) Одинокий пастух. Джеймс Ласт.

Фарух Закиров

слышал есть что нибудь еще?

Н{
Наталья { * }

)))... ну Фредди Меркьюри тогда

Надя Я

Бахти у него всегда все лучшее

Гульназ Имангазина

Лови дыхание моёёёёёёё!!!!!!!!!!!!

Фарух Закиров

гражданка не туда дует! в трубочку дуйте или прошу выйти с машины!? (шутка)

Гульназ Имангазина

а песня классная все равно 😒

Фарух Закиров

прошу прощение а вы мне назвали композицию что ли? я не сразу понял что вы имели в виду...

Гульназ Имангазина

домино поет,советую послушать

Жанна Жанна

Аааа...лень писать....их много

Фарух Закиров

просто скопировать и вставить как я сделал, одна девченка спросила "Скиньте свой лучший трек ))))" я и ответил.......

Фарух Закиров

ryksopp - here she comes again featuring jamie irrepressible
major lazer feat mo dj snake - lean on
radio killer - headphones tavo radio mix
tom boxer morena - heartbreak
david guetta feat magic sonny wilson - sun goes down brooks remix
Haze - M - Love Me Again (Original Mix)
Vaya Con Dios - Puerto Rico (Elias Fassos edit)
lilly wood and the prick and robin schulz - prayer in c dj krillich and dj chucha remix
imany - you will never know miguel campbell matt hughes remix
или к примеру просто мелодии. Дидюля - один день в сентябре, Сатиновые берега, Осень - август, В изгнании,... и многое другое

От А(Да) До (Ра) Я

всё зависит от настроения

Юлия Кузнецова

вивальди

Ги
Гита

Таривердиева очень люблю

Ги
Гита

Хорошего вечера)

Фарух Закиров

тебе того же, и всегда улыбайся пусть тоска и печать обходит тебя а радость и счастье на голову падают (я думаю что проснись завтра и выгляни на мир по другому, человек сам если захочет он будет счастлив) и еще как у русских говорится "что Буг не делает все к лучшему"

Фарух Закиров

сорри БОГ хотел написать, сам спать хочу уже

Ги
Гита

))))))А ты прав))Мы сами себя делаем счастливыми или несчатными)

Татьяна Рогачёва

Scorpions - Still Loving You

Владимир Илюхин

Рекомендую Филиппа Гласа. Странно, почему их назвали минималистами.

Baktygul Kydyrova

Закиров фарух

Фарух Закиров

Группы ялла все песни знаю

Sanya )))

7Б тебя нет

Фарух Закиров

7Б - Молодые ветра, слушал...

Sanya )))

Все песни слушал и слушаю сейчас

Гунча Худайбергенова

Вивальди