А......

Мужчины что Вы делаете, когда Вам понравится девушка на улице,в транспорте,в общественном месте?

Ответы
Серый Странник

смотря как нарвится на сколько - быывает просто - и это чащего всего - ну красивая сексуальная девушка. ну полюбовался и все. а так чтобы о боже там любовь с первого взглядя и плевать на все - выходишь на её остановке потомочто вот она тебе нужнааа)) такое просто коллекционные случаи. очень редко. но когда такое бывает то да выходишь на её остановке и знакомишься. а если просто пристал чувак говорит какая ты вообще ничего нут ипа там дава встретитмся с ходим куданить чонить замутим ну ему нужен секс. смотри сама нужен тебе такой чисто только для секса

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄
░░▄▄▄███▀████▄▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄▄█
▀▀░░░░░░░▄▄░░▀▀██░░░░░░░▄█▀▀▀▀██
░░░░▄▄████████▄▄░░░░░░▄█████▄▄█▀
▄▄███████▀▀▀█████░░░░░█████▀███░
▀▀██████░░░▄██▀██░░░░░████▀▄█░░░
░░░▀▀▀██████▀░░░░░░░░░█▀▀▀▀▀█░░░
░░░░░░░░░▀▀░░░░░░░░░░░▀█░░░░░█░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░█░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█░░

Цимлянский Сергей

Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы —
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою.

Чеширский Ёж))

Алечка,в общественных местах не культурно бросаться или приставать к незнакомым женщинам,90%просто подымут хай на всю ивановскую и выставят мущину дураком...увы такие пугливые даммы нынче пошли,тут в спрашке многие девченки пишут раскрепощенно,что думают то и пишут,а по факту когда к ним подходишь они пугаются,зажимаются и слова не вытянуть......печальная правда,увы

Ни
Николай

Пытаюсь познакомится) если рядом есть цветы , то куплю и подойду с ними расскажу как она прекрасна и что был бы очень рад угостить её чем нибуть в кафешуе и познакомится))) если даже не прокатывает , за то симпотичной девушке приятно что ей цветок подарили к примеру ))

А......

Ничего себе какой романтик

Ни
Николай

Только почему - то как на зло , скоро перестану цветы дарить если так пойдёт..., к кому просто подхожу все получает тся , кому цветы дарил почти у всех есть парень и заняты))) не знаю почему но так)))

Сердар Муратгельдыев

Раньше подходил и признавался . Девушки оценивали решимость .и у нас было романтическое уединение .но сейчас нет на трансп.не езжу да и пешком почти не хожу в обществ.местах.но иногда когда вхожу в общественные места вижу взгляды очень загадочные .

Кр
Крымская

Они обычно пишут в группах типо "Подслушано": видел тебя, ты моя судьба, ты сидела напротив и улыбалась, вышла на остановке у театра, мы переглянулись на прощание, спать теперь не могу, найдись моя судьба)))))) Ссут они подойти сразу! А потом ищу)))

Васнецов Николя

Подойду к ней. И заговорю с ней. Один раз был такой случай в моей жизни. Приехали в гости немного во хмелю. Увидел девушку, она оказалось сестрой одного из гостей. Подойти по стеснялся, так как был пьян. Запомнил свою ошибку на всю жизнь!!!

А......

Хорошо когда учишься на ошибках

Васнецов Николя

Да. Хотя на улицах проводили опрос (конечно во хмелю). Подходили к девушкам и спрашивали:-а вы в @рот берёте? Реакция была разной. Приливно одетые девушки продолжали разговор, рассказывая посуду!! И на оборот. Серенькие рычали и убегали!!

Николай ...

ой...вариантов масса....смотря как понравилась...и что конкретно в ней понравилось...из-за чего понравилась....тем более у меня все девушки делятся на четыре категории...ясен пень,что делать что-то надо...ах да....пять категорий...

Алексей Титов

лучше Вы скажите если к женщине подойдёт мужчина на улице,в транспорте,в общественном месте,так Вы все без исключения делаете круглые глаза и смотрите на мужчину как на идиота подумайте прежде чем задавать такой вопрос

Алексей Титов

вот вы и ответили на свой вопрос

Алексей Титов

это вы женщины если мужчина на улице,в транспорте,в общественном месте,так Вы все без исключения делаете круглые глаза и смотрите на мужчину как на идиота ( поэтому это Вы неадекватно оцениваете ситуацию а не мы

Амангельды Бигалиев

когда мне нравятся девушка на улице .то рождается первая мысль с ней познакомиться. Но что то удерживает .меня возможно это страх насмешек. или неуверенность в том что сомной незахотят знакомиться девушка

Застыл у витрины мужского белья - увидел мужские трусы с начёсом. Машинально почесал яйца... Подошла улыбающаяся девушка с вопросом:
- Вам помочь?
Инстинктивно ответил:
- А у вас ногти не острые?

Mikl Demidov

Вышли мы сегодня из отделения кардиологии покурить на улицу... Две девушки мимо прошли. Блин, одного мерцание началась, еле до палаты дотащили (а он за 100 кг). Так что Вы девушки с нами делаете? ))

Mikl Demidov

Нам волноваться нельзя, а вы идёте все такие из себя красивые... Маскируйтесь. )

Юр
Юрий

...... А) Пройдете мимо; Б) Посмотрите ей в след; В) Пригласите ее к себе домой на чашечку кофе со всеми вытекающими последствиями. Отвечайте не раздумывая.

Lordofhell Заdoom4Ивый

Пройду мимо. Я женат! Время нет и желания размениваться на ткоеИ как сказал один человек" Даже у самого красивого павлина под хвостом обыкновенная вонючая ж..па. Так что поменьше пафоса!!!"

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

В стоматологии один раз девушка понравилась, но я не мог с ней заговорить, потому что она была со своей мамой. Я запомнил ее лицо, а потом нашел ее в соц. сети.
Так и познакомился ☺️

Вл
Владимир

получается, что это я ей нравлюсь.... я на улицу и она на улице... я в транспорт и она в транспорте... я в общественное место и она в общественном месте.... выходит куда я, туда и она))))

Олег Онищенко

Ни чего. На работе 100 женщин, за день наобщаешься, к вечеру начинаешь тихо ненавидеть и красивых и умных и юморных. Домой, в одиночество и тишину. Раньше, лет 10 назад, флиртовал.

Олег Онищенко

Да, уж, ОГО!!! Сто разных . прекрасных ​от 22 до 55) Думал выберу кого ни будь, для души и тела. И понял, что не хочу, устал от вас))

Олег Онищенко

Но вы все великолепны и очаровательны, конечно же)) Но "лицом к лицу, лица не увидать. Большое видится на расстоянии" Пока полюбуюсь со стороны))) 🥀 🍰 ❄️ 😎

Александр Прост

Нечего, считаю не совсем уместным приставать со своими интересами к тому кто куда то идет , хотя очень хочется столько великолепных девушек вокруг что голова кругом

Нупоучименяжить

А что-то должны делать?) представил: заходит красивая на стадион- а ведущий такой- ну что-же вы мужики ничего не делаете -красавица пришла?!))) и все как ломанулись))))