А......

Мужчины что Вы делаете, когда Вам понравится девушка на улице,в транспорте,в общественном месте?

Ответы · страница 2
Fallen Angel

Веду себя более чем прилично! Ведь мне вообще нравятся девушки... представляете чтобы было, если бы я что-то начинал делать при виде такой красоты вокруг.)))

Алекс Венцель

Однажды в молодости ехал за одной часа два пока не познакомились. Сели поговорили и разбежались чтобы никогда больше не встретиться...Не тот человек...

Алекс Венцель

Чтобы узнать человека с ним нужно хотя-бы поговорить, а лучше сходить в горы...

Виктор Красильников

можно помочь донести сумку. Можно просто спросить время. В любом случае надо сделать комплимент и не один. Наградой может быть- ее номер телефона

Олег Иванченко

Стукаю по головке Ложу в Мешок и Волоку к себе в Берлогу. если сама не Идет то только так. Ну а там если толку нет то Сьедаю. что ж добру пропадать?

А......

Иногда писать много рука устаёт

Олег Иванченко

Ну так что делать то в Мешок Что ли?

Олег Иванченко

Так может на Руках до Берлоги донести?

Олег Иванченко

Я имею ввиду Одежду отдельно.

Олег Иванченко

Проверяю на что Реагируешь?

Юлия Артемьева

продвигаются поближе, стараются встретиться взглядом и от нашего ответного взгляда их дальнейшее действие - или заговорит, или отойдёт

Николай Каляев

Да многие нравятся, это не говорит о том, что надо кидаться, или приставать, если женщина заинтересованна, она даст повод для знакомства

Ан
Андрей

Только смотрю..сейчас не принято знакомится нигде, только в инете..начинают шарахаться..или просто сбегают, а то еще и полицию вызовут

Артемий Блестив

Робкие мужчины будут кушать ваз глазами, смелые подойдут и попросят ваш телефон, ну или накрайняк пригласят куда нибудь отдохнуть...

Ali Agasiyev

​Наши прекрасные и милые бакинские девушки редко знакомятся в кафешках, клубах, в общественном транспорте или просто на улице. 😉

Ум
Умиление..

Нам хочется любви и ощущений... И у людей, наверно, в том беда... Что не хватает время разобраться... Где флирт, где похоть, где судьба!

Ум
Умиление..

Девиз по жизни: Пипец, конечно, но погнали.

Ум
Умиление..

За окном тускнеют краски, городская ночь всё тише.
Перед сном целую глазки - счастье данное нам свыше.
С полуслова, с полувзгляда, всё поймёт моя родная.
Просто будь со мною рядом, милая и неземная.

Ум
Умиление..

Исследования показывают: люди, которые сосредотачивают силы на поверхностных удовольствиях, становятся более тревожными, более эмоционально нестабильными и более депрессивными. Удовольствие — самая поверхностная из форм жизненного удовлетворения. А потому его легче всего получить и легче всего потерять.

Ум
Умиление..

Этот мир принадлежит Мужчинам. Но он ничего не значит без Женщин

Антон Фёдоров

сейчас просто тяжело начать рпзговор на улице с незнокомкой. если только не начать разговор с сциальной темы и плавно к личной.

Fedor Shkenev

Если вижу такую возможность-то просто скажу ей об этом... Например-"Девушка! А Вам уже говорили сегодня, что Вы очень красивая?!"

Wolf Werwolf

Просто любуюсь девушкой, даже женатым девушки могут понравится, однако подойти и познакомится это значит предать свою жену

Freeman

Нечиго ...что турнир чтоли средневековый меритса еще с кем то...надо сама даст понять что интересно пообщаться или еще чего

Turok

jdiu svoya ostanovka i domoi ... prikolnie vobros . a chto nado delat? . vi naverno hoteti vse mujiki ohotiltsa .. patom jalevaeti chto oni za drugim .. naverno problema vi etot misl .. eto mujiki je rosteti vi

Владимир Иванов

ну.....если быть предельно кратким и лаконичн....короче....буду как всегда получать пиз....э.....эт привычка уже🤕 .

Вя
Вячеслав

Силой схвачу с зади за талию,присасусь,как пиявка в шею.когда отхвачу по хлебалу!тогда приглашу куда-нибудь!😂

Филосыч

звоню жене и спрашиваю, как мне познакомится с девушкой... никогда не подсказывает! а еще говорят жена - друг...

Федор Синичкин

как они могут понравятся если идет сутулая в телефон пялится и такие рожи корчать как будто дети алигархов))

Ежик Из Тумана

Альбиночка лапонька ну что же мне делать . Ты же ведь мне нравишься ?
🖼

А......

Пока до тебя доеду ты уже все съешь

Ежик Из Тумана

Значит сделаешь . Я думаю вкусно готовишь у меня классный получился , правда сам рис не тот , но вкусный

А......

От риса много зависит согласна

Ежик Из Тумана

Рис это основное🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💘 🆘 💋

Ежик Из Тумана

Открой глазки - лапонька ты моя )))