Се
Сергей

На сайте совсем людей не осталось. Вопросами, не буду комментировать, завалили весь сайт Олеся, Светлана, Лу-лу по 10 и более вопросов. А главное, чем дебильнее вопрос тем больше ответов. Красивый азербайжанец: Вкусные ли козявки из носа??? И ответили человек 10. Я с ним начал разговаривать, там сидит 48 летний дебил с уровнем ума 5-го класса.Что творится на сайте???

Ответы
Совушка

Добрый вечер, Сер.гей! На сайте есть такая полезная и прекрасная функция "пропустить" А ведь встречаются интересные вопросы, иногда (даже) ответ приходится искать в интернете, встречается даже краткий намёк на событие, которое я упустила)))))) Извините, это просто моё мнение...

Се
Сергей

Крайний Север.г Новый Уренгой. Ресторан
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Совушка

Дальше

Се
Сергей

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.
В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать, она их как родных. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу, бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Я ещё подождал немного. Потом не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел. Я перебил бы всех за неё, я влюбился. Вот она, хоть и случайная, но любовь. Я ночевал, с любимой женщиной. Как это случилось, до сих пор не пойму. И кто и за что меня наградил такой женой.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше.

Совушка

Жду

Се
Сергей

Дальше я начну тнемного раньше, что бы не путаться. Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Z*
Z*Ирина*

вам просто пора на недельку уйти с сайта.. и вот тогда вдруг вернувшись вы найдете новых людей.. но это не точно.. тем более похоже я тех, кто в вашей ленте заЧСила давно.. и вопросов ваших собеседников с козявками не вижу. 🥳

Се
Сергей

Я думаю, что в словаре Ожёгова этого нет. И корреляция здесь не уместна. Не Умничай.

Z*
Z*Ирина*

Вы слишком много лишнего думаете.. Просто проверьте.. В словаре Ожегова есть все

Се
Сергей

У меня он был с детства.Но такой глупости быть не может, я проверю. Записал.

Z*
Z*Ирина*

удачи!

Се
Сергей

Всего хорошего...

W Ser G

и не говори тёзка..или это не люди а прога..или они что то кушают такое эдакое...а спросишь у них что по чём..ответ прилетает ещё дебильней из другой оперы и иногда с матом ..жесть..

Семён

Обходите таких стороной, не тратьте даром время, вы постепенно со своими разборка и, сами становитесь дебилом ...

Людмила Иволга

Вы не правы.Людей вполне адекватных тут полно,просто вам не повезло и попадаются такие дебилы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто сайт сдулся. Интересные люди ушли, чтоб не участвовать в здешних политических склоках..

Марина *****

Я не заморачиваюсь, просто расслабляюсь здесь, научилась просто пролистывать все, что не мое

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

а может они с помощью примитивизма пытаются отвлечься от серьезных мыслей

Валерий

Я с вами полностью согласен. Дебильность некоторых вопросов зашкаливает

Се
Сергей

Я рад, что меня понимают.

Галина Дьячина

мне разные вопросы попадают..хрень я пропуская..много в Чс бандеровцев

Се
Сергей

Правильно.

Мария Луговая

Бывает! А то что на сайте людей не осталось совсем это вы не правы!

Се
Сергей

Обсуждай, сколько раз останавливают.НОВЫХ ВОПРОСОВ НЕТ

Мария Луговая

А как же я? Я что ангел во плоти что ли?

Се
Сергей

Ну, ты попадаешь, когда они есть.

Ал
Алекс

Так и есть, дебилов выше крыши. У меня подобных в ЧС больше сотни.

Па
Павел

Мож это боты и первые и вторые, создают видимую активность?

Се
Сергей

Не знаю, но людей совсем мало.

Валерий Дементьев

так и было всегда....на умные вопросы игнор или оскорбления

Се
Сергей

Задавай, жизнь покажет.

Валерий Дементьев

так,давно заданы...спрятаны под картинками

Liza

это наша действительность)профессора точно тут не сидят

Се
Сергей

Ну и с дебилами общаться не приятно.

Циля Зингельшухер

Я уже много раз об этом писала. Куда исчезли умные люди?

Кто Его Знает

Так что там на счет козявок?Вкусные или нет?🤔

Шепот

Мне вопрос про вкусные козявки не попадался))

Се
Сергей

Это не один дебильный вопрос. А может тебе они понравятся.

Шепот

Козявки?))

Се
Сергей

Этот тебе останется.

Шепот

Я такие пропускаю и не парюсь! Ваще))

Улугбек

Чувства свои проверяет, наверное, Серёга...

Мышь Белая)

где?))) хотя....частично с вами соглашусь.....)