Broken Angel

Те,кто отвечает хамством,повышают свою самооценку?

Ответы
Сергей

Ну-у-у... тут два варианта: 1. У них большие комплексы и таким образом они самоутверждаются... 2. У Вас комплекс, и принятием чьего-то высказывания за "хамство" Вы самовозвышаетесь. 🙂

Broken Angel

Как говорится:"Все,что бутет вами сказано,будет использовано против вас"))Поэтому я воздержусь))Это инет,дискуссировать смысла нет)..

Константин Крылов

Самооценку может и повышают, а вот уровень восприятия другими роняют ниже плинтуса...

Эд Рысь

Наверное они сами того не замечают,что хамят. Энергетический вампир..

prostojadres

не думаю, у них просто туго с импровизацией они тупят и злятся..

Genadij Kozlovskij

Зачастую это так, иногда просто невоспитанность

Дмитрий Климович

она у них есть вообще? думаю - -навряд ли!!!

Игорь Евдокимов

Скорее признаются в бессилии и слабости

Александр

врядли но для других остается хамом

Юлия Пак

Нет, демонстрируют неуспеваемость.

Юрий Юрьевич

Повышают потенцию,тому,кому хамят.

Валентина Леонтьева(Карелия )

не знаю по поводу потенции , а свое лицо хамы теряют

Андрей Осин

скорее понижает её в глазах других

Анатолий Темиров

Понижает желание с ним общаться...

Михаил Семенов

показывает свою невоспитанность

Валерий Бабенко

Просто настроение с утра плохое

Broken Angel

Настроение на уровень воспитанности не влияет...

Валерий Бабенко

Ещё как влияет, если тебе кровь с утра завернули, не думаю что ты будешь вежлива с тем, кто тебе в автобусе на ногу наступил больно

Валерий Бабенко

Да ладно... нормальная реакция это разнести пол автобуса и порвать на детальки обидчика

Валерий Бабенко

Тогда вы даёте повод для наступления на вторую ногу, и отбирания у вас кошелька

Broken Angel

Не у всех такое мышление как у вас

Валерий Бабенко

Естественно,.. хамят тоже не все, и причины могут быть самые разные, не связанные с самооценкой

Nik Zol

И низко падает в глазах других.

Олег Плохотник

Не с небес на землю опускают.

Наталья Лебедева

они разрушают себя изнутри

Прошлое

просто по другому не умеют

Ярослав Станиславский

не всегда. хам всегда слаб.

Александр Залужный

Показывают свой дебилизм.