Юл
Юлия

Как выбрать скалку

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

Смотря для каких целей. Для стряпни-лёгкую, гладкую. В воспитательных целях (мужа)-длинную, толстую тяжёлую)

Юл
Юлия

Спасибо

Де
Дерсу

Ну, методом про и ошибок. Ежели о шею мужа не ломается, стало быть блины с под нее будут качественные.

Лю
Любовь

выбрать в процессе пользования. У меня три- пользуюсь одной- самой удобной по руке и силе

Юл
Юлия

Спасибо,я думаю пластмассовые хорошие или нет,у меня тоже 3 деревянные

Лю
Любовь

впервые слышу о пластмассовых

Юл
Юлия

Они покрыты силиконом, прикольно

Лю
Любовь

я тоже по совету и приколу купила скалку - большего размера и с вращающимся роликом. Увы...разочаровалась

Юл
Юлия

Спасибо

Александр

Попросите мужчин в магазине помочь, и об них пробуйте, чтоб удобно было руке бить.

Юл
Юлия

Да уж

Просто Знакомый

Вчера вечером звоню соседке:
- Люся, у тебя скалка есть?
- Не дам! Я сама мужа жду!😁

Где Ты Там И Я

При помощи магнита, одна сторона скалки должна прилипать, другая - отталкивать. )

Юрий Котляров

Длину Левой ноги приплюсовать к длине Правой ноги. От этой суммы вычесть 4 см.

Алексей Генералов

Возьми в руку, если тяжелая, то это только хорошо, как для теста, так для мужа.

Юл
Юлия

Спасибо

Людмила Канивец

Всё зависит от теста ну и в каком виде, как, когда оно подходит !😆

Юл
Юлия

Спасибо

Да
Дальнобой

Смотря для чего. Если для самобороны. то чем больше, тем лучше.

Юл
Юлия

Игорь Игарь

Владимир Перевозчиков

подержать в руках несколько... нужная скажет, возьми меня...😁

Огненный Муравьед

Без телескопического прицела. На этой дистанции не нужен.

Юл
Юлия

Рассмешили

Майкл Карлсон

чтобы в руку ложилась
🖼

Юл
Юлия

Спасибо

Дм
Дмитрий

У Ильи Муромца спросить надо. Он скакал 3 дня и 3 ночи

Юл
Юлия

Рассмешили

Bo
Bonza

Чтобы с первого раза могла разбить голову мужику🤗

Юл
Юлия

Офигеть, столько ответов одинаковых на одну скалку

Bo
Bonza

Человек подсознательно пишет ответ о чем мечтает когда видит вторую половинку😂

Юл
Юлия

Я вообще-то для пельменей

Bo
Bonza

Да все мы так прикрываемся пельмени😂

Юл
Юлия

😂😁

Александр Костромин

Мне от бабушки деревянная советская досталась))

Юл
Юлия

У меня есть такие,классные

Александр Жданов

постучите себе по голове. Звенит? Значит - Ваша.

Юл
Юлия

Рассмешили, спасибо

Александр Жданов

очень, очень рад. Обращайтесь...

Юл
Юлия

😁

Вадим Дорог.

Чтобы с первого раза не ломалась о спину мужа.

Юл
Юлия

У меня муж прикольный,его жалко

Вадим Дорог.

Тогда выбирайте скалку пожиже.

Николай Смирнов

Стукнуть по бетону. Если выдержит, то брать.

Юл
Юлия

Наконец хоть один здравомыслящий

Александр Шульга

Вам мужа гонять или тесто раскатывать? 🤭

Александр Шульга

"Да вложите Душу свою во все дела свои". Богородица. Поэтому вкусно и получается.

Юл
Юлия

Сегодня пельмени лепила 300шт заморозила

Александр Шульга

Сколько времени у Вас ушло на это мероприятие?

Юл
Юлия

4часа,но фарш я раньше делала ни сегодня

Александр Шульга

Ну фарш много не отнимает времени-минут 15. Тесто тоже минут 15, а вот лепка-садимся друг против друга и начинаем беседу. Не так давно, расшифровал слово АЛЛАХ и был поражен, больше, чем ранее слово БОГ. А вот, казалось бы простое и с плесенью, а спросишь и ни кто не знает-что есть влюбленность?