Ольга Бахиркина

Как Вам русская банька под домашний квасок,да у озера?

Ответы
Олег Болдырев

К сожалению я давно уже не был в Баньке , где трещат дрова , где пар ещё горячий , где веник из берёзы , квасок в предбаннике стоит , и после жаркой парки , душа и тело до озера бежит , чтобы чуток там остудится , а затем прийти в себя !

Ольга Бахиркина

Осуществи мечту свою,дружище,погрейся,отдохни чуток!Окутайся в берёзовые листья и силы пусть придаст парок!

Олег Болдырев

И силы пусть предаст тебе парок !!!! 🙂 Как появится возможность обязательно схожу в Баньку у Озера !!!!

Юрий Сергеевич

Лучше церковная служба летом в армейской палатке на вершине горы под мерцание звезд, запах чабреца и душицы, лунный свет и хребты гор, расходящиеся во все стороны.

Юрий Борзых

Я с Украины, если по родителям то Россиянин. Русскую баню знаю не много. Но если как по себе помню, из бани сразу в сугроб и опять назад.ЭТО КРУТО.

Asilbek Zakirov

лучше под водочку с селедочкой, вареной картошечкой, свежей зеленью ,огурчиками и помидорчиками, с горяченькой бабой, а квас можно на утро

Юрий Юрченко

Это в недалеком прошлом гармошка и банька были немногими доступными развлечениями. Сейчас ассортимент развлечений резко возрос.

Александр Луньков

Ну, я не любитель русской или финской баньки (а может просто не научили), но квасок у озера - это класс!)))

Александр Молодцов

Если своевременно, да когда все здоровы, и сам в настроении, и погодка шепчет... То тут уж куда денешься!

Валерий Сидорков

А если еще кваску на камни чуть-чуть!!!! Такой аромат свежего хлеба с немножко подгорелой корочкой!...

Константин Николаев

А потом голеньким в озеро, да по песочку босиком с брызгами. Впрочем барышни могут надеть панамку.

Ольга Бахиркина

Не будем панамкой портить пейзаж.

Константин Николаев

СОГЛАСЕН

Василий Киселёв

У меня банька и с кваском, а после баньки пивком и рыбкой и тоже не плохо, но до речки с километор.

Ольга Бахиркина

Главное - банька.

Василий Киселёв

Согласен, главное банька.

Евгений Васильев

Озера рядом нет. Есть речка, но не совсем рядом. А баня - это святое, у нас в деревне без нее ни как.

Александр Гаркуша

Банька у озера? Да под квасок? Думаю прекрасно, так как я противник спиртных напитков.

Андрей Челноков-Шекснинский

Есть у меня такая, только не к озерка, а искусственного пруда, а квасок имеется, да

Валерий Карпухин

Нормально. Всегда этим занимаюсь, когда, не занимаюсь, а занимаюсь другим, чем-то)

Владимир С

Банька по чёрному да квасок да под закат у озера Класс!!! Какие нахрен заграницы

Владимир С

тогда не ок а лады

Тобтыжка Мишка

афигенно !!! это просто предел мечтаний )) главное что бы озеро похолодней было ))

Александр Погребняк

У меня банька во дворе с выходом на огород с сугробами зимой )) И такой завидуют

Ольга Бахиркина

главное - банька.

Александр Погребняк

Правильно !!!

Иван Новиков

Так же как русская баба после баньки с кваском, в лютый мороз, да на теплой печи

Владимир Вербенко

Шикарно!!!!! приглашаете? Текилу брать не будем, чтобы не портить восприятие.....

Ольга Бахиркина

Разочарую - вопрос на обсуждение.

Владимир Вербенко

Можно и пообсуждать.... С чего начнем? С запарки веников или с техники обработки тела. Разовьем дискуссию- обработка ног сначала или под конец процедуры. И как завершать : натирать тело веником жестко или слегка.... Обливаться или ухать нагишом в озерную благодать...

Николай

Как-то в баню я пошёл, раз – и грязи нет.
После бани хорошо первые пять лет. 😄 😄

Ольга Бахиркина

Жесть.

Николай

😛