Юрили

Не бывает идеальной жизни или идеальных отношений....у каждого из нас есть свои хитрости и секретики)))...расскажите о саоих , или что вы делаете, чтобы оставаться вместе?

Ответы
Улугбек

Великодушно смиряюсь с "недостатками"... "У каждого имеются свои недостатки...",- заметил герой фильма "В джазе только девушки." Как вовремя и к месту было сказано...🌷🙋‍♂️

Эльдонион Лайбайдук

ничего. каждый человек имеет право быть дурой.)))))))))) поэтому я говорю досвидос.. и увидимся в следующей жизни - то бишь в аду )))))))))))

Владислав

хитрость оставит лишь внешний вид успешности и счастья,но убьёт настоящее счастье,поэтому на земле все счастливы и все ищейки

Сашка "Хоплит"

секрет прост-стойка обслуживания, инструмент, временами-такая же как и дома стойка подъемника в сервисе)

Сашка "Хоплит"

и так-уже почти 15 лет)

Улугбек

Люблю, Лилечка... Люблю, Душа Моя... Люблю, Моя Зоренька!!!😌🌷🥰😉😁

Vi Za Vi

Уважать надо друг друга,быть единомышленниками. Любить друг друга и поддерживать.

Юрили

👍

Юрий Ковалёв

А зачем в таком случае оставаться вместе ? Что бы заново хитрить и изворачиваться ?

Олег

А что надо делать, чтоб оставаться вместе? Не проще, просто оставаться вместе..)

Николай Костров

Мы вместе 35 л, у нас в семье, практически нет скандалов, Мы бережём друг друга ...

Виктор Бочарников

Мало кто знает, что киви - это такая птица, которая несет зеленые мохнатые яйца.

Таяна

Ничего сверхъестественного... сам хочет быть со мной, а я с ним.

Елена🇷🇺

Обхожу острые углы. Плохое настроение за дверью оставляю.

Марат

Да ничего особенного, просто стараюсь жить по совести))

Тринадцатый

Нет никаких секретиков, просто счастливы вместе!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ничего не делаем, просто живём и любим друг друга

Павел

Если хотите оставаться вместе,утратьте любовь

Брунгильда Анжуйская

У меня есть свои секретики, но они секретики...

Денис

🤫

Денис

секретики 🤷🏼‍♂️

Сашка "Хоплит"

эт да)

Lady Winter 🇷🇺

Опираюсь на самоуважение, она основа всему.

Вера Гудкова

Никаких секретов,просто люблю.

Людмила Гладкова

ничего,просто живу и всё.