Ан
Анастасия

"...Единственный способ отделаться от искушения — поддаться ему...или отойти?!"

Ответы
Назар

Как к болоту.... лучше обойти болото и не искушать судьбу. И вообще, если замечаешь искушение, то надо сделать что-то взамен... действительное, прямо противоположное этому искушению)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

включить мозги)

Назар

Да, именно мозги... должна быть контр-реакция. Иммунный ответ! Подать милостыню, оказать помощь близким, чем-то полезным делом отвлечь себя от искушения. Очень помогает.

Ал
Александр

Лучше сделать, накормить своего демона, чем не сделать, чтобы к концу жизни не превратиться в старую сволочь (где-то не до жил, не до любил и т. д. ) Хотя искушение искушению рознь.

Ал
Александр

1.Мира в мире двойствености, быть не может. Другой это всегда конфликт. Сам

Ан
Анастасия

...не стоит раздваиваться...по возможности... но а так - компромисс всегда кстати

Ал
Александр

Сама идея , представление какое должно быть счастье порождает несчастье. И потом это всегда временное счастье, ненастоящее.

Ан
Анастасия

...у меня солнце, тепло, идёт моя 39-яя весна...я просто-не-просто счастлива в своём сейчас...завтра - это завтра)

Ал
Александр

Сейчас - единственная доступная опция, только почему-то далеко не все, ей пользуются.

Ал
Алексей))

искушения так сладки и так манят всех!!! и в итоге большинство поддаются,как на плод в райском саду😜 более стойкие остаются ни с чем,при своём👵

Роман Незнамов

Вами преложено уже 2 способа! Рассмотрите предложеное,если сомнительно и уголовно наказуемо-отходите. А так расслабтесь и насладитесь!

Сергей К.

все зависит каково оно искушение ... порой можно поддаться а порой отказаться ... все зависит от данного момента ...

Ан
Анастасия

мгновение часто бывает решающим фактором

Сергей К.

у женщин сложнее всё ... она может податься порыву страсти ... у мужчин бывает но реже

Ан
Анастасия

....Вы наоборот упростили женщин

Сергей К.

...мужчины всегда стремились сначала раскрепостить а потом посадить в домашнюю клетку ... но времена изменились женщина вправе сама выбирать свой путь и быть свободной ... а значит принимать все искушения а вдруг это счастье

Ке
Кеволеч

Однажды отец Онуфрий,обходя окрестности Онежского озера обноружил обнаженную Ольгу.Отдайся ,Ольга,-озолочу...

Ан
Анастасия

...жестко...

Дмитрий Самойленко

Поддаться не способ отделатся от искушения, т.к. оно тогда начинает беспокоить сильнее и удержаться сложнее

Ан
Анастасия

и так бывает

Михаил Карин

Смотря какое искушение)))??))) если украсть, то отойти))) если это что то приятненькое, то поддаться)))😋

Ва
Вадим

Да в основном все поддаются - это способ по пути наименьшего сопротивления, а то и притяжения!

Ан
Анастасия

Заходите - буду рада!)

Ва
Вадим

Взаимно, Вы тоже приходите, двери открыты! :))

Ан
Анастасия

Взаимность - не может не радовать - спасибо!)

Ан
Анастасия

Доброго Вам дня!)

Ва
Вадим

Ну, с Вашим пожеланием стала добрее:) А у Вас он уже доброе, поэтому желаю приятного времяприпровождения!

Михаил Соколов

Это потом придет ! Если воспоминания хорошие останутся ! А так вперед к новым впечатлениям !

Ан
Анастасия

логично

Михаил Соколов

Хороших впечатлений ! И отличных искушений ! Весна ! Цыгане медведи !

Ан
Анастасия

И Вам хороших впечатлений и Весны!

Георгий Ионаш

Вы счас головой думайте,,,, вот смотрите что душа и тело хочет,,, вот вам и ответ

Евгений

Искушениям подвласны все! Опыт - единст.помощник.Поддаться якобы и победить!

Ан
Анастасия

...вполне

Сергей Абубакиров

Лучше отойти искушение как омут один раз влез и нет сил от него отступиться

Ан
Анастасия

да..опасная трясина, если что

Сергей Абубакиров

Я в него один раз залез и теперь себя ограждаю от этого

Ан
Анастасия

правильно

Warlock

Отдаться Искушению !! Моё имя покороче.. Но Искушение . мой родственник..

Игорь Корнюшенко

Возьмем философский подход - если нельзя , но очень хочется , то можно...

Ан
Анастасия

отличный философский подход)

Виктор Маркин

отдаться--отойдешь а искушение то останется.🙂 ☕ 🍓 😉

Ан
Анастасия

...кому как

Наталья Скорякова

Некоторые искушения очень даже нужно. Например, отказываешься от пироженки...и прям уважаешь себя😜

Ан
Анастасия

...вот от пироженки никогда не откажусь, если не приторно сладкая)

Наталья Скорякова

А я вот отказываюсь,😢 иначе через месяц с кровати не встану

Ан
Анастасия

...пусть это будет единственное, что Вас расстраивает, главное, кто рядом ведь)

Алекс

Если нельзя, но очень хочется - то можно .... и даже нужно 😊

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отошла и отделалась прям.. слишком просто для искушения то

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даауж..сложновато

Ан
Анастасия

как есть)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нравится так?

Ан
Анастасия

не всегда

Сергей Муравьев

Лучше попробовать и сожалеть,чем сожалеть не попробовав!!!

Александр Былков

вот уж не знаю,можно так поддаться,что и отойти не сможешь

Ан
Анастасия

это - к свадьбе