Юрий (Челябинск)

Собчак на первом канале какое-то шоу ведёт, как относитесь, нужна она там ?

Ответы · страница 2
Леонид Фомин

Я думал у них будут с Гордоном два противоположных взгляда на одну проблему, а у них на разные

Она

🤔...Если у передачи есть неплохой рейтинг -значит -есть спрос.есть и предложение!🙇‍♀️

Она

😇Возможно.лично мне всеравно....😌

Она

Попробуйте изменить ситуацию...🤷‍♀️

Андрей Будняев

По мне,так весь Первый канал во главе с Эрнстом отправить на стройки народного хозяйства.

Ел
Елена

.............................. у меня нет слов одни буквы и...................... папу позорит во всех отношениях

И*
Ирина *Z

какая то там тетка что то там ведет где то, что я даже не смотрю...😄 да пофиг 🤷‍♀️

Абырвалг

ширее надоть...ширее....нужны ли нам такие сми? и система...их породившая - естественно....

Андрон Шрайбикус

Я не смотрю телевизор, у меня его вообще нет. И кто такая Собчак я с трудом вспоминаю.

Александр Жук Эстония Таллин

ее надо поганой метлой гнать от телевидения до гробовой доски она мне не нравится

Майя Петрова

Все её шоу- мерзость, даже смотреть не буду. Уже отзывы - что новое это проавлилось

Ни
Нина

В бой идут одни авантюристки. Нам остаётся :любить и жаловать.😠😏😖😔

Ни
Нина

Я тоже против и возмущена, но надо же куда то пристроить бывшую кандидатку - баламутку в президенты? Сама видимо спонсирует 1 канал, то и выделили "должность".

Ни
Нина

денежный?

Сергей Хрулёв

Задорнов предрекал, что она еще книгу напишет "Собчачье сердце". К этому все идет.

Не
Нелличка

Лично я её терпеть не могу. Гнать её надо ото всюду....и из России тоже...Мразота....

Юрий (Челябинск)

👍🤝 полностью за

Михаил Черевичный

а она больше ничего не умеет делать. Работать по прямой специальности трудно.

Мое Имя Любовь

Вы даже название этого шоу не знаете, как впрочем, и я.... Ни разу не смотрела...

Татьяна Меньшикова

Таких ШОУ на телевидении и без неё предостаточно. "Кто с кем,когда, ДНК.и т.д."

Ирина Ирина

Я первый канал не смотрю вообще. Впрочем как и Россию, НТВ и пр.подобные)...

Котик - Наркотик )))

Затем, зачем и Шнур был там - денег хапнуть! Как ведущие они - нули полные

Котик - Наркотик )))

Да для меня и он такой же

Дмитрий Голубев

На этот вопрос у меня возникает другой... А нужен ли вообще первый канал?

Ирина Дунаева

мне она вообще по барабану, поэтому не смотрю ее передачи и все прочее,

Александра Лызлова

Если рейтинг есть передача будет, рейтинги упадут и передачи не будет

Юрий (Челябинск)

суя по отзывам ни кто не смотрит