Ан
Анна

лучшая мужская парфюмерия?

Ответы
Николай (Msk)

шампунь, на котором написано "шампунь", "хрень" ДЛЯ бритья, хрень ПОСЛЕ бритья, мыло, одеколон, на котором напиписано "одеколон"

BmW Ak47

На вкус и цвет все фломастеры разные кому огуречный одиколон нравится а кому дорогущие бренды)

Дурноватый Мультиокунь

сестра подарила кензо, не помню точно как называется, но очень классный.

Крысанов Андрей

виски "Король Георг", сигары Партогас и Cartier на кожаном ремешке.

G1
G 100

Настоящий мужик должен быть-: Вонюч, Колюч, и Могуч!!!! :))

G1
G 100

О вы не спите!! Не ожидал. 🙂 Если откатить к временам викингов-тогда да.. А сейчас.. конечно шутил 🙂

G1
G 100

Не пользуюсь, хороший нюх и как следствие не терплю всякую химию. Больше нравиться запах чистого тела

Игорь Лежанкин

тройной одеколон. его даже ален делон не пьет

Го
Горец

Генеколог для женщин. так нефтяник

Ерлан Айтжанов

для меня лучшей нету, по разному

Тимур Сайкенев

диор хом спорт ,адидас тож не чо

Юрий Новик-Радкевич

не могу ответить, нет вариантов

Александр Королёв

Хммммммммм... Не пользуюсь....

Александр Королёв

Не знаю, так, на всякий случай) Я так то странный)

Ан
Анна

эмм... тогда я испуганно побежала спать... ещё раз благодарю!

Ан
Анна

так вот вы теперь чем "маньячите"?)

Ан
Анна

Вы удивительный МАНЬЯК!!!! 🙂

Александр Королёв

Мы разные) Кого то сподвигает Бродский, кого то Пугачева, а меня БЛЮЗ, я маньяк в этом, сорри...)

Татьяна Яремчук

чистое тело и запах шампуня.

Сергей Тамбиев

Вам перечислить названия?

Людмила Кузнецова

Ambre Baldessarini очень нравится

Belich Roman

не знаю... Не пользуюсь...

Дмитрий Бусарев

Запах пота из под мышек

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Армани и Кристиан Диор.

Шевалье Клапье Де Колонг

Настоящий "Шипр"... 😄

Ан
Анна

хм... его всё ещё подделывают?

Шевалье Клапье Де Колонг

"Крымская роза" - был просто жутко разбодяженый !А вот от Московского - реально прибалдел!Как во те 60-е годы - времен Гагарина!!У дам - просто со звоном башку сносило с плеч... 😄

Александр Лапин

подарок ищите

Ан
Анна

интересуюсь и ... а почему бы и нет)

Александр Лапин

спросите у того кому собираетесь подарить

Бу
Булка

Hermes terrA de hermes