Stop Piar Ivan Power

Что у вас написано на лбу?

Ответы
Ел
Елена

ННН нет ничего невозможного

Stop Piar Ivan Power

М-да, ну и надпись у вас однако на лбу

Stop Piar Ivan Power

Наверное там написано что я такое сыкло , что даже боюсь прочитать что там у меня написано, не так ли?

Ел
Елена

Не думаю так, кто то вообще об этом даже не задумался

Stop Piar Ivan Power

Слушайте Айлин , а вы не плохо ориентируйтесь в пространстве как я нахожу , наверное награды имеете и заслуги ?

Ел
Елена

Конечно имею, детишки и счастье в доме

Stop Piar Ivan Power

Детишки и счастье это конечно очень хорошо. Так держать тогда любитель детишек и счастья , просто я хотел предложить тебе немного другую тему для размышлений , как ты на это смотришь , а?

Stop Piar Ivan Power

Ну там в поход нужно будет сходить кое куда , цели будут указаны в процессе задания , возможно всё обойдется и без макрухи если конечно грамотно сработаем , а по деньгам авансом 20 штук баксов разумеется, какие мысли?