Людмила Егорова

Предположим, что вы выиграли приз в телеигре. Телеведущий показывает вам три двери, за одной из которых автомобиль, а за двумя другими самокаты, и предлагает наугад выбрать приз. Вы выбираете дверь, после чего ведущий открывает одну из оставшихся дверей, и за ней оказывается самокат, и предлагает вам снова сделать выбор. Как вы поступите, чтобы с большей вероятностью выиграть автомобиль? Останетесь при своём прежнем решении или поменяете свой выбор?

−5
Ответы · страница 5
Игорь Чекмарев

Останусь...

Евгений Брунеткин

останусь

Людмила Егорова

А зря...

Геннадий Смоляков

Проснусь

Ал
Александр

проснусь

Та
Татьяна

Поменяю

Людмила Егорова

И правильно сделаете. 👏

Та
Татьяна

Я знаю. Я математику преподаю

Людмила Егорова

Это хорошо, что вы преподаёт математику и знаете. А до простых обывателей часто не доходят самые элементарные вещи.

Та
Татьяна

Мне это известно

Николай Смирнов

Поменяю

Людмила Егорова

Правильно.👍

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю

Людмила Егорова

Значит, не хотите подумать.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

значит буду решать непосредственно на месте

Улугбек

🤣🤣🤣

Людмила Егорова

О чём?

Улугбек

🤭О "мани", конечно..🦧

Людмила Егорова

Нет, я мечтаю о высоком. А вы о чём мечтаете?

Улугбек

Только, не в кассу..!

Людмила Егорова

Что "не в кассу"?

Великий Гуру

Да

Людмила Егорова

Что "да", Великий Гуру? Вопрос поставлен так, что на него невозможно ответить просто "да"

Людмила Егорова

Вы, наверное, просто хотите показаться оригинальным. 🙂

Елена Данилова

Хз

Людмила Егорова

Очень содержательный ответ.

Елена Данилова

Ага

Кот Василий На Пенсии

...