Владимир

ТОП 6 еврейских телеведущих на российском тв❔

–1
Ответы
Татьяна

А чего так ограничено: давай поэтов, писателей, режиссеров, артистов,ученых, а ещё Нобелевских лауреатов, создателей ракет, дурацких ядерных бомб. Устанешь перечислять.

Владимир

своих дураков хватает

Татьяна

Не, во-первых там мальчики и девочки умные, а во- вторых я умная, но не молодая, в третьих- живу в другой стране.

Владимир

заметно

Николай Богомазов

Об этом ещё Высоцкий пел. Мне в начале 70тых пришлось быть на республиканском слёте рационализаторов и изобретателей. Та познакомился с инженером Гомсельмаша. Он с другом изобрели станок не имеющий аналога в мире. 2 года они пытались протолкнуть своё изобретение. Но Абрам Соломонович из бюро ни как не хотел пропускать. Поставьте мою фамилию первой тогда пропущу. Они показали еврею кукиш. Вот так и получалось почему евреев много среди учёных

Владимир

😄

Татьяна Писаревская

К чему эти антисемитские вопросы? Никогда не интересовалась кто какой национальности

Татьяна Писаревская

Это какие-то определенные национальности насилуют?

Владимир

по вашей заявке

Татьяна Писаревская

По моей заявке в любой национальности могут быть хорошие и плохие люди

Владимир

любишь это дело❗

Владимир Асиновский

Перечитал все комментарии на Ваш Владимир вопрос и понял что ты Вован завидуеш

Владимир

удачи ему избавиться от олигархов -это сложная работа

Владимир Асиновский

Если там всё повязано

Владимир

и чтобы воровали меньше

Владимир Асиновский

Чем выше тем больше ворует( знает как это делать)

Владимир

молодцы

Викентий Ви

Соловьёв, Познер, Ургандт, Малахов, Галкин, Якубович, Петросян, Макаревич...

Владимир

Стриженова Шейнин а где русские люди на ТВ

Викентий Ви

А чего о тв говорить? Бери шире!!!

Владимир

шире это в Германи

Дв
Дванов

ТОП 6 русских телеведущих на российском тв, которые лучше 6 еврейских😉?

Владимир

живут в Харькове

Дв
Дванов

значит не можете. может в этом дело? были-бы лучше.....меньше было бы тех кто хуже))

Владимир

мы все можем Диванов

Дв
Дванов

говорить так и делать, совершенно разные вещи(

Fedor Bogdanov

Кто-нибудь может внятно-понятно объяснить эту аббревиатуру - ТОП?

Владимир

значит высший

Fedor Bogdanov

топовые огни на мачте - это я помню с 60-х... но - здесь... - а почему большими буквами?

Владимир

пиши маленькими

Fedor Bogdanov

а можно? - а как принято? - или никак - типа как хочешь... а?

Евгений

А какая разница, если все русские там полные бездарности.

Владимир

значит сам еврей

Евгений

Видишь, и ты согласен, что русские - бездари.

Владимир

бездари а кто создал это государство❔

Владимир

а евреи отсасывают готовое

Евгений

Таки опять евреи.

Евгений

А тебе не отсосали, так ты и бесишься?

Селия Вымри

Якубович, Макаревич, Ярмольник, Гордон, Соловьев, Познер.

Владимир

Стриженова Галкин

Селия Вымри

Мы американская колония. И поэтому американцы отбирают тех, кто более всего космополитичен и будет служить колониальной системе. Поэтому так много евреев как людей, долгое время не имевших Отечества.

Владимир

ты колония а мы нет

Селия Вымри

Это не говорит о том, что все евреи такие. Мы помним наших прославленных артистов Этуша, Смоктуновского и многих других, воевавших с нашими дедами и прадедами за Отечество. Но помним и большевиков Троцкого, Свердлова, Зиновьева и Каменева.

Селия Вымри

Ну как нет. Мы подчиняемся Америке, платим дань, значит мы колония

Владимир

мы все помним но русские фундамент нашего государства-это и в Конституции заисано

Селия Вымри

Евреи, как и славяне и татары, башкиры, удмурты, чечены, грузины, прибалты и все остальные - могут быть Русскими, если любят Россию и говорят на русском. Это не национальность. А вот космополит вряд ли может считаться русским человеком.

Алекс Венцель

Так там давно уже одни евреи окопались. Это же мафия...

Владимир

и що с этим делать

Алекс Венцель

На эту тему как-то не принято говорить, но всё в обществе сложилось так что там где нужно работать головой везде правят евреи...В других странах происходит то же самое...

Ay
Aybik

Познер , Ургант , Соловьев , Гордон или Гондон, итп ))

Владимир

и не говори

Ay
Aybik

Жирик еще хотя он не ведущий

Владимир

стриженова

Ay
Aybik

А разве ? Катя еврейка ?

Владимир

конечно

Ay
Aybik

Мм не знал. А так она такая уххх ее бы отжарить ))))

Константин Саратовцев

Лучше топ евреев во власти, ткни наугад... и еврей.

Владимир

у нас русские опора страны и нужно чаще об этом напоминать

Павел Сингин

Заместительная миграция,слышали о таком?

Владимир

она не будет работать

Павел Сингин

К сожалению сейчас такая политика и внедряется,и уже не одно десятилетие...и никто особо не возмущается...

Константин Саратовцев

За державу обидно! Что ни Медведев, то Мендель, что ни Кириенко, то опять... Израитель. И бывший Гайдар, далеко не внук Гайдара Аркадия.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а там русские вообще есть как и в правительстве))?

Niemand Против Войны

Боисси евреев, чувак? Патамушта они умнее тебя?

Niemand Против Войны

К тебе много пристегнулось, чувачЁк? Молчиш, сказать нечего? А чево балаболишь, как баба? Стыдно – столько лет прожить, а ума не набраться, чувак.

Владимир

в Израиль мотай

Niemand Против Войны

Попытайся все же малёхо ума набраться, чувачЁк))

Владимир

с евреями спорить ниже моего достоинства

Niemand Против Войны

Ух ты))) У тебя, чувачЁк, ум сильно ниже "достоинства", поэтому тихонько молчи в тряпочку.

Abstrakt User

Сенкевич первый, остальные на ваше усмотрение.

Вл
Владимир

А почему ты не спросишь про Ваньков-дураков?🙄

Вера Гудкова

Всех не напишу: Ургант, Познер, Соловьёв...

Владимир

И Шейнин

Вера Гудкова

Фамилия еврейская, не подумала о нём.А Невзоров похож на еврея.

Владимир

Гуревич

Вера Гудкова

Он точно, забыла про него.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Познера и урганта могу вспомнить с утра

Владимир

еще Стриженова

《Н
《Натуся》

Проще назвать русских ведущих🤣

Ирина Нагорная

Никогда не считала) простите) 😌

Владимир

а не мешало бы знать

Ирина Нагорная

Ну! Давайте! Говорите! Буду знать ) но у меня на фамилии очень плохая память, Слава Богу! 😁

Владимир

да ладно -на ночь глядя а то приснится некий Абрам

Ирина Нагорная

Ведущих же у нас вроде нет страшненький то😁

Владимир

ладно бай-бай

Ирина Нагорная

Бай!

Анатолий Грачёв

Я предпочитаю Ютуб и торренты.

Владимир

а евреев куда❔

Анатолий Грачёв

Умные люди сейчас редко смотрят телевизор и мало обращают внимания на евреев. Правда их вероучение считает, что загробного мира нет и нужно брать всё при жизни. Это как бы не очень хорошо. Но атеистов полно и среди других национальностей, а среди религиозных ещё больше идиотов и фанатиков.