Равиль-Рамазан Халиков

Сколько нужно времени чтобы забыть любимого человека?

Ответы
Владимир Void

главное видеть в нём всё то, что вы ненавидите больше всего на свете... превратить того, кого вы любили когда-то в несносную гнусную тварь... и спрашивать себя с чего бы я мог(ла) любить такое?

Олька *****

Я считаю, если человек действительно любимый, и чувства к нему сильные и искренние, то забыть его невозможно, если не рядом не будет, то в памяти в будет всегда!

Андрей Балдин

забыть - не получится, а вот чтоб перестал быть для вас любимым... у каждого по разному, бывшая вот у меня уже через неделю с другим встречалась

Валерия Будко

ооо(( я уже 3 месяца не могу ни на кого смотреть даже(

Андрей Балдин

а я уже год не могу себе никого найти((( а так хочется, чтоб была рядом та, которую можно будет нежно обнять и поцеловать, которую можно будет носить на руках( и ни кому это не надо(

Валерия Будко

ошибаешься, есть такие девушки. Просто ты не там ищешь))

Alex

ни сколько)он всегда остается в сердце,хоть мы и пытаемся его оттуда спровадить)отношение..поменять отношение к нему и все изменится)

Валерия Будко

наверное, так и стоит сделать..

Alex

Надеюсь помог вам хоть немного в принятии решения ☺️

Alex

рад этому 😊 будьте честны с собой и возможно сомнения пройдут

Андрей Филатов

А зачем забывать? Если его нет в живых, то нужно помнить всё добро сделанное им! А если вы разошлись - то это уже не любимый человек!

I M

не надо его забыт не старайтес забыт его все равно не сможете, ждите своего настоящего Рамео и он паможет забыт его))

Ан Тон

зависит от того кто заменит, или то что заменит в будущем. если будет всё путём, то о прошлом помнить вы не будете!

Валерия Будко

очень бы хотелось этого. Спасибо..))

Асюля )))

любимого сколько времени живи не забудешь, просто будут другие которые на время будут его заменять.....

Анатолий Кошик

всё зависит от твоей психики ктото через месяц идут закомится к ларисе гудевой наверное года три

Владимир Ильин

Как правило, окончательно, забыть не удаётся, но образ его может стать не слишком частым гостем.

Я Счастливая

Несколько лет. да и то - подзабыть, запрятать подальше. Совсем забыть не выходит очень долго.

Виктор Елисеев

пол года примерно!!а бывает и не нужно время если ты действительно встретил-ла свою любовь!!

Руслан Мирзоев

нисколько, потому что это не любовь. Настоящая любовь не разлучна если это ради Всевышнего

Валерия Будко

самый лучший ответ!) спасибо вам)))

Андрей Ломпасо

От трех дней до бесконечности.главное какие методы применяются и сущность пациента

North Dakota

У каждого по-разному, но рано или поздно это произойдет, главное не зацикливаться

Егор

пока не встретите нового любимого.. или так и планируете убиваться всю жизнь?

Егор

убиваться почем зря конечно лучше, кто ж спорит!)) соберись! приведи себя в порядок и вперед!

Егор

выше нос! все образуется! удачи!))

Лида Семикова(Наумова)

Смотря на сколько любим)))Если любимый на всю жизнь то никогда не забудешь

Артем Кудрявцев

У каждого по свойму, кому то два дня, а кому то годы и даже вся жизнь...

Артем Кудрявцев

Не стоит так мучать себя, нужно жить и влюбляться дальше....

Валерия Будко

спасибо большое..)) но пока не получается(

Артем Кудрявцев

Пройдет вот увидишь, все проходит....

Странник

До другого любимого человека. Остается только сожаление и жалость...

Тося Странная

время не поможет, поможет тот который вас полюбит и поможет забыть.