Александр Борисов

кто первым должен пойти на уступки: женщина или мужчина?

Ответы
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Помните, что мужчина- голова, а женщина- шея, так что иногда лучше сначала пойти на уступки и извиниться, чем мучить себя и изматывать собственные нервы.

Ираида Новикова

Кто виноват, тот и признает свою ошибку и просит прощение и примирение.Вообще -то уступает более сильный, ему легче снизойти до слабого

El Mariachi)

Первым прощение просит тот,кто дорожит отношениями)А так по идее мужик должен идти на компромиссы))

Таня Бачуркина

ни тот ни другой ...уступать нельзя а вот спокойно разораться это нужно но увы не каждому дано....

Irina Zhdanova

тот ,кто умнее и лучше воспитан.А вообще уступка уступке- рознь. Может лучше компромисс ??

Любовь Тихонова

Женщина должна быть мудрее должна первой пойти на уступки.но смотря в каких случаях

Ве
Вера

оба, в семье одно из самых главных качеств, - надо уступать друг другу, а иначе...........

Мадам

женщина, хотя бы для того, чтобы он почуствовал себя на чуть-чуть мужчиной)))))))))))))

Алёнушка Зварыгина

Тот, кто больше в этом нуждается, тот и пойдёт. А вообще, я считаю, тот кто виноват.

Лиле4Ка

если в отношениях, то тот кто больше любит, а вообще всё зависит от людей...

Сергей Казаков

Да без разницы,если знаешь что не прав,то признаться в этом не стыдно.

Олег Онищенко

Любовь-способность отдать! когда любят-уступать нет необходимости...

Izabela Darzinkevic

Все зависит от ситуации и какие отношения между мужчиной и женщиной

Александр Татаринов

женщина хранительница домашнего тепла и уюта значит женщина

Светлана Мурашко

Это не принципиально..зависит от ситуации..тот, кто мудрее..

Галина Гундер-Смольнякова

Нужно быть кому то умнее...хотя это приходит иногда поздно!

Nataliya Levina

А разве пол имеет значение, когда речь идет об отношениях?

Сергей Богатов

Если конфликт непринципиальный,то уступит умный человек.

Ольга Ничипор

мужчина - он сильный, а женщина слабая... поэтому мужчина...

Жулдуз Асаинова

смотря какая ситуация, во многом должна уступать женщина