Виктор Гвоздовский

в браузере стоит разрешение ABP, которое не пропускает рекламу. но всётаки ещё какаято малая часть рекламы проходит. что нужно ещё сделать, чтоб её вобще небыло?

Ответы
Макс Дирижабль

Зачем что бы небыло? Наоборот людям помочь заработать надо! Они же незря сайты создают где вы информацию берёте, где читаете рецепты и ищите таблетки или машины, единственное на чём зарабатывают эти сайты так только на рекламе. Что вам жалко что ли?

Марина Почтовая

не знаю, у меня с авр вообще рекламы нет, даже на видео и то рекламу убирает. Может от браузера зависит? Пока на яндеке была, даже в спрашивалке правая колонка пестрила, с не давних пор захожу с гугл, тоже эту прогу сюда залила и все нет рекламы

Елисей Святозаров

Есть виды рекламы, которые будут просачиваться всё больше и больше. И когда реклама достанет уж вообще - нужно будет выкинуть компьютер. Вообще у меня вот эта когда-то стояла. Блокировала хорошо. Но сейчас есть такие рекламы,

Виктор Гвоздовский

такие что огогого)))

Елисей Святозаров

Вот эта. Тут интер нажимаешь и улетает сообщение, а не строка переводится. ..В общем есть такие рекламы, что ни скачать, не кино не посмотреть или мириться или поставить, о чем я говорил выше, по-пробовать вот эту: http://sorus.ucoz.ru/news/adguard/2015-07-07-36130

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Adblock Plus - Интернет без назойливой рекламы!
adblockplus.org
Хотите заблокировать рекламу на Вашем смартфоне или планшете? Воспользуйтесь Adblock Browser.
About Adblock Plus Features Acceptable Ads Contribute

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Adblock Plus - Интернет без назойливой рекламы!
adblockplus.org
Хотите заблокировать рекламу на Вашем смартфоне или планшете? Воспользуйтесь Adblock Browser.
About Adblock Plus Features Acceptable Ads Contribute

Игнатий Срамота

правой кнопкой по изображению, adblock заблокировать... можно подредактировать фильтр, и добавить весь домен, с которого идёт реклама (например тут какой то там .ninja)

Виктор Гвоздовский

спасибо. чтото подобное сделал.

Александр Кочубеев

В правом верхнем углу страницы выскакивали какие-то объявления с фотками. Увеличил размер страницы так, что они скрылись за краем. Теперь не достают.

Леся Анака

настроить адблок таким образом, чтобы не пропускал. Правой клавишей на рекламе, выбрать адблок и бегунком вправо или влево, пока не заблокирует

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

может разок что-то скачать по этой рекламе... Мало ли. ВДруг перестанет выскакивать. ВЛадельцев сайта тоже благодарить как-то надо...

Вася Контарев

это программный код они как фото просачивается и подстраивается в нужное окно, удалить флешь плер но это не выход

Людмила Чернова

Нельзя реклама двигатель торговли, пойдёшь в магаз и не будешь знать какой порошок, пасту, шампунь... купить

Эдсон

Поставить нормальный браузер, и в настройках запретить рекламу, и так же антивирус с сетевыми экранами

Королева Синдэл

проверьте - может есть у вас программка, которая рекламу подтягивает - удалите её и будет вам счастье

Виктор Гвоздовский

как она называется?

Королева Синдэл

они могут называться по-разному, обычно цепляется при скачивании какого-нибудь приложения с интернета - проверьте список всех установленных программ и удалите все незнакомые

Виктор Гвоздовский

спасибо. попробую!

Королева Синдэл

пожалуйста

Александр Бороденчик

В Яндекс браузере при включенном фильтре реклама не проходит, ну по крайней мере последние полгода

Андрон Шрайбикус

Да пусть пропускает, а то тормозить сильно будет. Там есть настройка, чтобы вообще все не пропускал

Анатолий Мюллер

Не знаю, но мне зять поставил какое-то разрешение, которое не пропускает никакую рекламу.

Илья Щербинин

Установить отдельно приложение типа "адгуард".и тогда браузерную можно отключить

Виктор Гвоздовский

спасибо!!

Ни
Нина

Заплатить приличную сумму. Мне уже предлагали. Так что не обращайте внимания.

Rockwoman (Из Глубинки)

У меня не проходит. Нажать на рекламу правой кнопкой мыши - и добавить её в АВР

Роман Шаховал

К сожалению это невозможно Я уже сталкивался с этим, пробовал все возможное