Никуся Андреевна

Привет друзья. Со светлым праздником пасхи вас. Как ваши дела?

Ответы · страница 2
Миша

Взаимно хорошо а у тебя

Миша

Я рад за тебя правда чем маешся

Алексей Васин

Отлично!=)а у вас?

Алексей Васин

ну и отлично!=) Так держать! 😉

Алексей Анисимов

Вертолёт

Никуся Андреевна

ага) ну значит у вас еще проблемы с вооброжением. раз слово винегрет представить не можете.

Алексей Анисимов

Я ответил на ваш вопрос, не задавая свой, так что винегрет было очень даже не впопад)

Никуся Андреевна

)) вы меня не переспорите. вы уже проиграли в этой беседе. Чао, персик

Алексей Анисимов

Если вы себя в этом убедили, это не значит, что как минимум один согласен с вашим мнением)

Никуся Андреевна

вы долго думали как вам ответить видимо...печально. Аргументов от вас не увидела., поэтому пока. мне с вами скучно