Людмила Кареткина

Сколько нужно иметь денег ,чтобы человек был счастлив??

Ответы · страница 4
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в каждом регионе своя сумма.
но думаю около 200тыс. обычному человеку

Татьяна Попова

😀 не всегда для счастья человека деньги играют главную роль!)))

Александр Луньков

😄 Но уже другие времена и курс другой))))

Алексей Березин

сто сорок девять тысяч девяносто четыре рубля одиннадцать копеек

Михтар Каграманян

если человек меряет счастье деньгами , то ему всегда их будет мало

Борис Кучеренко

Жизнь-именно Она и является нашим счастьем, а бабки то тут причем

Борис Кучеренко

где ненависть там любовью и не пахло

Борис Кучеренко

убивает любовь не быт а не умение сохранить ее, если конечно она вам была дана

Борис Кучеренко

жаль, вам ее видно не дали

Людмила Кареткина

Никто никому не должен давать ,она либо есть ,либо её нет

Борис Кучеренко

жаль, вам ее видно не дали

Ольга

Счастье не в деньгах, но в отсутствии их тоже счастлив не будешь.

Игорь Лазаревич

у каждого свои запросы)) вот мне - полтинника в месяц хватало бы)))

Андрей Евич

По моему ни сколько, любое количество принесет только проблемы

Татьяна Русская

Я счастлива, когда хватает зарплаты, заплатить по квитанциям!!!

Людмила Кареткина

Честный ответ,а то начинают,что деньги не главное,однако без них никуда

Vikkor Mallansohn

Столько сколько приносит его любимая работа. Счастье в работе.

Сергей Пучков

Неважно, главное это богатство и состояние души, а остальное...

Evil Networker

Ровно столько сколько будет ему хватать на беззаботную жизнь

Nurgul Abil

О Боже дай мне сил и на всякий случай 840 тысяч долларов 😎

Александр Бороденчик

Денег не хватит, человек жадное существо, всегда будет мало )

Александр Бороденчик

эх, наивно так думать, посмотрите на миллиардеров, там же всё ясно ))

Людмила Кареткина

Ну это уже поталогия,жажда наживы и боязнь потерять

Людмила Евсина

Не в деньгах счастье! Не имей 100 рублей , а имей 100 друзей! И т.д

Людмила Кареткина

Не имей 100 рублей,а имей 100 друзей у которых есть по сто рублей

Шура Шурина

Сумма которая спасет жизнь ! (это уже кому сколько назначили)

Неизвестно Неизвестно

Вообще деньги не нужны ,категорический "Богатые тоже плачут"

вг
валера гаранович

прочитай золотой теленок-там балаганов все точно подсчитал

Ли
Лифтёр

Порой хватает и одной сигареты. А может и целого мира мало...

Людмила Кареткина

если вы хотели меня унизить и оскорбить ,то вам это не удалось,потому что нельзя унизить человека не унизившись самому,

Ли
Лифтёр

Это не я назвал Вас ограниченным человеком. А скандалисткам место в коммуналке

Людмила Кареткина

Фу мне не приятно разговаривать со склочными людьми

Ли
Лифтёр

Поэтому предпочитаете интернет.

Людмила Кареткина

Нет просто сегодня у меня день общения с приятными,ничем не озабоченными людьми