Блудный Ветер

...На озере чудном, среди камышей, Где шепчутся листья рогоза, На утренней зорьке ловлю карасей, И реют над лугом стрекозы. Туманом прохлада над гладью плывет, Качаются утки в волнах, И солнце в лучах золотистых встает, Роса серебрится в лугах. Над темной водою кудрявые ивы, Склонились ветвями во сне, А в заводях тихих, нежны и красивы, Кувшинки цветут в тишине...)) Б.В. ...где ты, где ты, золотое Лето?)))

Ответы
А*
Алёнка ***

Где ты, где ты наше лето?
Видно загуляло лето где-то.
С пледом, в шерстяных носках сижу...
И с тоскою... я в окно гляжу.

Может ты чего-то обопилося?
Не той тропочкой пошло, заблудилося?
Ты найди нас лето поскорее...
Чтобы стало нам теплее, веселее.

Женя Жмуркина

как прекрасно я перенеслась в лето на озеро с удочкой.Класс!! Пиши еще... так же жду лето и рыбалку.

Elena Roschina

Стихи очень живописные, прям как-будто сама там побывала :)) Тоже жду лета , как новой жизни! :))

Надежда Лапочка

вот --вот ..подходит тихими шагами., .теплым южным ветерком..с золотистыми кудрями....

Мартень Лаускис

камыши в болотах отразятся, караси в лугах резвятся..где ты , где ты золотое Лето?))

Физическое Лицо (Ж)

а-хааа))) а под конец сократил-все таки можешь то же самое одной фразой!

Алевтина

Как? телеграмма не дошла? Чемоданы уже 15 мая прибудут! Лето.

Ольга Заяц

Красиво сказано...!Блудный ветер!Всё гуляешь на просторах?

Алексей Никитин

Вы все грезите, а я всем этим великолепием наслаждаюсь!

Лана Ю

И как все так точно подсмотрели?!..) а ОНО уже рядом!!)))

V⇝ M

как мечтается попасть на чуть-чуть...в эту сказку ...

Lw@***

Уже скоро,красота,как все знакомо,спасибки....

Любовь Овчинникова

Да, уж! Так хочется, чтобы пришло лето!Тепло!

Татьяна Данченко

Чудесные стихи! И меня возьмите на то озеро.

Надежда Коротких

эта картина так и рисуется воображением

Генриэтта Назина

Прекрасные стихи а лето наступило !!

Людмила Корш

подожди чуть - чуть, оно уже в пути...

Гордая

Великолепно !!!!! АПЛОДИСМЕНТЫ !!!!!!! 🙂

Светлана Ростовская

у нас уже давно лето, да и озер нет

ッМ
ッМатрёшкаッ

ОТКРЫТИЕ ОХОТЫ..там все и будет 😉