Мираж Иллюзии

Почему мотыльки летят на свет?

Ответы · страница 5
Светлана

Придурки)

Мираж Иллюзии

ну они не так мудры и логичны как мы...которые то и дело в дерьмо вляпываемся ,рассуждая мудро...как нам кажется

Мираж Иллюзии

еще как летим когда влюбленны

Светлана

Не знаю,ка к Вам обратиться,к счастью,или к сожалению,такие чувства,как любовь,ревность и заввисть мне незнакомы....абсолютно...увы...а,хотелось бы...я не бесчувственна,мужа очень уважаю,детей боготворю,маму...а,что такое любить,так и не знаю...

Мираж Иллюзии

значит какнал любви закрыт....надо впустить любовь...не ждать....а лишь впустить...ключом является -начать любить себя...

Светлана

Что- то не хочется......такие страсти.....а вдруг не а мужа влюблюсь?,у меня уже ,ни много,ни мало,третий брак)))))

Мираж Иллюзии

понятно...хочется спокойной гавани...без штормов...может быть...но ...

Нина Курбатова

а почему?

Нина Курбатова

Ну, кому то надо брать на себя такую роль)

Нина Курбатова

Вот и взяла, да при том и справляюсь))))

Нина Курбатова

Наверное

Нина Курбатова

Всё.. спать пошла...

Нина Курбатова

Спасибо) Приятого вечера)

Любовь Ефимова

Природа.

Любовь Ефимова

Я на свет лишь один,Божий.

Лика***

Глупый