Насиба Ибрагимова

Алекс, что такой любов

Ответы
Alex_On_The_Moon

любов-это брандыршмыг

Насиба Ибрагимова

неужели

Alex_On_The_Moon

Научитесь сначала русскому языку,а потом задавайте вопросы,ибо общаетесь с думающей публикой

Насиба Ибрагимова

спосиба

Alex_On_The_Moon

А ваши кривые вопросы-это проявление неуважения к собеседникам

Насиба Ибрагимова

сейчас буду удалит ок

Alex_On_The_Moon

любов-это брандыршмыг

Насиба Ибрагимова

неужели

Alex_On_The_Moon

Научитесь сначала русскому языку,а потом задавайте вопросы,ибо общаетесь с думающей публикой

Насиба Ибрагимова

спосиба

Alex_On_The_Moon

А ваши кривые вопросы-это проявление неуважения к собеседникам

Насиба Ибрагимова

сейчас буду удалит ок