Альтер Эго

Соседка в прошлом году говорила что грядки и посадки это отстойно, это деревенщина
А в этом году сама уже все садит и уже не гундит. Что это? Наркомания?

Ответы
Уральская Рябинушка

Это-тяга к природе, любовь своего рода ( а может уже диагноз?😅) . Я не думала, что когда-либо займусь огородом. Но больше 5 лет, как подрядилась к друзьям в деревню. Красота-чистый аоздух, в меру физическая нагрузка, лес рядом, река рядом. Все 33 удовольствия, с шашлыками иногда

Альтер Эго

хорошо устроилась

Уральская Рябинушка

А то. Ну, как рабыня Изаура

Альтер Эго

не знаю такую

Уральская Рябинушка

Сериал был когда-то

Альтер Эго

ааа. богатые тоже плачут?

Уральская Рябинушка

И такой был. И Мария тоже. А про Санта-Барбару вообще молчу

Леди Иск

Заразно это. Баночки свои с заготовками. Укропчик отщипнуть. Мяты в чай с огородика. Накрыло соседку, переобулась на ходу

Пассионария

Стареет... К земле тянется😉 Кушать то хочется, а продукты не напокупаешься!

Альтер Эго

вот вот

Лариса Будрина

...Это называется просто: " Что Крестьяне, то и Обезьяне"!🤪

Лея

Наверное позавидовала вашему урожаю

Альтер Эго

да

Галина

тяга к земле, если под боком .

Ко
Константин

Осознание,пенсии.

Da
Darina

Кушать хотца..

Альтер Эго

прошлогодняя денюжка закончилась. сейчас все дорого

Da
Darina

дорожает катастрофически быстро...так что запасы не помешают

Альтер Эго

ну вот и не гундит.

Da
Darina

Так понятно..☺️

Валентина Жигалова

это выживание

Альтер Эго

да

Марина

передоз да))

Альтер Эго

точно.передоз

Rima Kravcenko

зависть

Ок
Оксана

стареет

Александр Грызлов

Да