Татьяна :))

А ты.....? Привязываешься?)) Ведь- Нет привязанностей - нет страданий?

Ответы
Зара Химишева

я умею любить без памяти и на всю жизнь,но адекватно рассуждаю в любой ситуации.если человек заставляет тебя страдать,лучше научиться жить без него

Татьяна Т

Женщина и отличается наличием привязанностей и страданий а что тогда еще в жизни сердца хорошего?????

Alexandr Shyshyn

Я к собаками и коштами привязываюсь. И им больнее болеть и помирать нежели мне страдать из-за этого.

Alexandr Shyshyn

к собакам и кошкам. извините. клавиатура украинские слова подставляет.

Alexandr Shyshyn

Но со стороны может быть страшнее смотреть чем самому переживать.

Saule Nurtayevna

Точно, привязанность это плохо, когда нету того человека к которому привязалась навсегда.

Wolf Werwolf

Привязанности не зависят от человека, они просто возникают и ими нельзя руководить...

Елена Суворова

Конечно! я такая же смертная как и все! Иначе просто скучно!Эмоции и есть жизнь!

Валерия Сайковская

я привязалась к одному человеку, но это была 2 месяца назад но теперь нет:-)

Иван Джокер

Есть и привязанность и, когда она отвязывается, то приходит, и, страдание!

Иван Джокер

Все, что не делается, делается для достижения лучшего результата!!! Так - что видимо все ещё впереди!!!

Владимир Мясоедов

Живи сам по себе! Разве это возможно? Ты ж не в пустыне и не в скиту!

Ян
Яна

почему обязательно страдать? мне абсолютно не нравится страдать.

Артур Сафин

стараюсь не привязываться,но иногда это происходит против воли

Артур Сафин

долго оцениваю людей которые хотят ко мне приблизится,проверку прошёл тогда и разрешаю так сказать

Алексей Лебедевич

Жить, не переживая, не волнуясь, не страдая..... А жизнь ли это?.......

А.
Анжелика ...<3...

не привязываюсь,пока от человека не начну чувствовать "отдачи"

Тринадцатый

А все равно привязываюсь, я ведь человек , а значит чувствую!!!

Катерино4Ка Бирюкова

Привязываюсь и быстро остываю,если для этого есть повод

Вера Коробейникова

привязанность такое чувство - не поддающиеся контролю

Тринадцатый

Я - человек, а значит привязываюсь... а потом страдаю...

Татьяна :))

Есть ведь те, кто не страдает. не привязывается...........не человеки?)

Тринадцатый

Я за себя говорю, а не за тех, остальных... )

Ли
Лина

Невозможно быть равнодушным человеком , не умею .

Алёна Баранник

не, начинаю людей отпускать с первой минуты

Саня Шкребец

а мы и так привяз. в более или менее степени