Cветлана

Как думаете,,,если девушка работае в отеле,и поругалась со своим парнем,и он решил ей отомстить,ходит в этот отель каждый день с разными девушками.......на долго ее хватит......😀 😀 😀 😀

Ответы
Татьяна Колова

не принимай близко к сердцу....возможно он даже приплатил им, что б продемонстрировать себя....и вызвать ревность...значит вы ему не безразличны....

Вероника

А зачем он такой бабник ей теперь нужен, это хорошо что поругались, теперь она видит что сделала ошибку связавшись с ним. А так бы и верила козлу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а ей то что... она ж его нахер послала... пусть тоже разных парней туда же приводит.. а хулетут.. я за равноправие!)))

Cветлана

молодец

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не.. ну если ей в кайф мучица.. злица.. завидавать и ривнаваться.. то пусть мазахистка этим и наслаждаица😊😊😊😊😊

Cветлана

точно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

иранизираваити? или внатури сагласаваетесь с меня?))))))))

Павел Пахин

??? Да она ему может такую бяку устроить ...срать по углам начнет и мочиться в штаны )))

Tony † Ae 😈

Если они всё ещё в статусе отношений, то это довольно странный способ отомстить)

Realistka

думаю, что одного раза хватит, чтобы наплевать на это животное и забыть.

Я ------ Это Я

Он с этим доказывает что таких как ты полно .вотт дибила мана бача

Олег Решетников (Новосибирск)

Я не знаком с банщиками и проститутками. Думаю, ей надо уволиться.

Миша

бросай такого парня он не твой у тебя с ним судьбы не будет

Cветлана

только это не я

Миша

все мы люди то же влюблялись

Андрій. Ми З України!

Пусть бродит. Девушка себе найдет нового парня.))))

Сергей Павлов

Странная штука любовь : ЛЮБИМ чтобы ОТОМСТИТЬ...

Максик Ласковый )

На её месте пора бы завести нового парня.

Cветлана

а любовь

Максик Ласковый )

А она была ли? Если парня любимого выставила, как щенка?

Алёна Разумовская

Забить и работать спокойно себе дальше

Cветлана

а если они поругались,его не устраивает его работа

Алексей Серегин

И друзей пусть водит зато работа будет

Cветлана

точно

Алексей Серегин

))) он показует свою глупость

Ольга Селенина

Задумайтесь,а этот ли парень вам нужен

Николай Маурин

что это загадка на сообразительность

Гарсон №2

Да он долбоёб так не прёт поступать.

На
Наташа..

Глупая девушка..и придурок парень..

Cветлана

точно

Александр

а ей то что пусть забъет на него

Евгения

Да чтоб не стёр..в лучшем случае