Анна Глушак

Почему чтобы встретить того единственного, нужно десятки раз наступать на грабли, больно бьющие по голове!?!?

Ответы
Игорь Гранин

Да по разному бывает. Другой раз вообще всю удачу выколотить может,кому уж дурак то будет нужен?

Ев
Евген

Не ищите единственного на огороде, это раз, и включите мозги, это два и будет вам счастье

Анна Глушак

Мозги как раз таки отключаются, когда влюблен))))

Ев
Евген

на это возразить нечего, что есть, то есть... ну не в десятерых же за раз, и потом, не нужно верить первому впечатлению

Елена Лескова

чтобы быть готовой к любым неожиданностям))))....а так же ценить и уметь заботится)))

Елена Староверкина

взаимную любовь встретить сложно, почти не возможно, поэтому выше нос Анна)))

Aleksey Volohin

Такова жизнь.чтоб научиться ценить то что имеем и не желеть когда потеряем.

Наташа .....................

у каждого свой путь, а грабель неизведанных еще ооооооооооочень много

Евгений Михайлов

Наверное правильный выбор можно сделать на основе жизненного опыта.)

Владимир Рыжков

для этого не надо торопится вот грабли и приводят в чувство

Наталья Шапошникова

чтобы понять, что он действительно один единственный

Валентина ***

Это не мой случай..ничего не могу сказать. 😞

Drey 888

может это и есть метод отбора))))))))))

Саша

попробуйте наступить на детские)

Анна Глушак

От того, что они ударят ниже пояса, приятней не станет)))))

Саша

может желание наступать будет меньше))

Анна Глушак

Так его сейчас вобще нет........и наступаешь ведь, не думая, что это грабли-ты их просто не видишь, пока они не стукнут)))))

Саша

знаете, очень часто видно - нужно лишь присмотреться))

Анна Глушак

А если грабли прикинулись чем то пушистым и милым))))))))))))))))))))))))))))))))))))))????????????

Катя Король

блин, вот это и для меня загадка))

Olga Azizova

кто сказал, что это надо делать

Анна Глушак

Никто не говорил.....Так получаеться((((

Olga Azizova

надо тогда понять от куда эти грабли

Марина Буквина

зачем? раз наступила...выбрось!!

Фёдор Гроник

чтоб оценить то , что получил

Владимир Чечко

не ставить грабли под ногами

Виталий Варлаков

я же говорю смотри на глаза

Саня Назаров

не надо спешить наверно

Анна Глушак

Хаха, Александр, как умно)))))А как же узнать того единственного, если не спешить и ни с кем не встречаться??)))))))))))))))))

Владимир Осадчий

приобретение опыта...

Анна Глушак

Опыт тоже полезен, но по мне, так всего должно быть в меру)))