Старый Радиолюбитель

🖼 путин не исключил что возможно распустит госдуму!как вы считаете нужна ли она?

Ответы
Александр

А если ещё расстреляет с конфискацией, вообще рейтинги восстановятся. И можно будет потом увеличивать возраст ухода на пенсию, налоги и вообще делать всё, что захочет, ещё лет пять!

Fedor Shkenev

Я? Давно считаю, что нет. Давно считаю, что Выборного губера-вполне достаточно для представления интересов региона в Совете Федерации.

Майя Петрова

Такая- нет. Пусть бы заодно и это правительство распустил, антинародное

Ле
Леа

Вот если бы ещё и к стенке из поставить! (так, просто мечтаю),

Старый Знакомый

Они и так распустились, дальше некуда...куда ж еще то?)))

Элла

Нет, за станки их поставить или дворниками

Старый Радиолюбитель

молодец элла!целую ваши ручки!

Рая Люба

надо не распустить, а посадить😃 😀

Татьяна Репина

ФИГНЯ ЭТО ОН ЧЕЛОВЕК СЛОВ. А НЕ СЛОВА

Куколка.

нет сколько бы средств с экономили.

Stormbringer

Нах царю - батюшке лишние дармоеды.

Златка Золотая Она Же Зая

Это сколько законов переделают!!!!!!

Татьяна Юрьевна

Нет не нужна. Содержать дормоедов.

Юрий Портнов

нужна..

Татьяна Юрьевна

Зачем?

Юрий Портнов

прямое предназначение-представительсво народа..надо изменить им условия работы..служ. машина-отечественная, дача и квартира государственная типовая,зарплата -средняя по России...и все это только депутатам..не семьям их..пенсия после депутатства-по заслугам

Мирослав Бороздин

если толк в этом есть...то можно...

Людмила Мухорина

НУЖНА. НО НЕ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ..

Елена Мазырко

НЕ нужна. Хватит правительства.

Владимир Игнашов

..а народ никто не спросит ?? )))

Strange Walker

К этому идет. И правительство

Амина

когда это он так сказал?

Старый Радиолюбитель

не знаю!но информация пришла только сей час!
Владимир Путин не исключил, что Госдуму распустят из-за дефицита бюджета.

– Сейчас Дума – это совершенно лишняя структура. В каждом регионе есть свой парламент, который делегирует представителей в Совет Федерации. А депутаты уже давно не представляют интересы своих избирателей. Так что с ликвидацией нижней палаты ничего особо не изменится, – сказал глава государства.

Любовь Ф

само собой, что не нужна

Чеширский Крот

А есть ли она?

Старый Радиолюбитель

хороший вопрос