Надежда N

Только сильные люди могут жить в одиночестве? А вы смогли бы?

Ответы · страница 11
Юр
Юри

Смог

Надежда N

Главное уметь!

Надежда N

Можно и так сказать

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

😁🌵

Надежда N

И ты один живёшь?

Е. К.

Живу

Надежда N

Рада за вас!

Ирина Карпова

нет.

Надежда N

Согласна с вами, я тоже не смогла бы.

Ирина Карпова

а одиночество- это когда из МОРГа забирать некому.никаких сил и величия тут нет.

Надежда N

Нет, не совсем так. Человек умеющий жить в одиночестве, по сути не всегда одинок по жизни.

Ирина Карпова

вы задаете вопрос, чтобы узнать мнения других людей.мой ответ- в самом начале диалога.приятного вам времени суток.

Иван Иванов

Нет.

Надежда N

Зато честно

Надежда N

Хорошо что не строишь из себя супермена

Иван Иванов

А потому, что я им не являюсь.

Надежда N

И хорошо

Ва
Вадим

Жил.

Надежда N

Это слово обозначает прошлое. Значит что-то изменилось.

Надежда N

Мои поздравления! Всех благ вам!

Надежда N

🤝

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Аптер Пётр Яковлевич

Разве что

Надежда N

Ситуации разные бывают, поэтому порой трудно сразу распознать действительное

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное

Надежда N

А особенно здесь. Ведь мы не видим ни лица, ни глаз человека, не слышим его голос и интонацию. Приходится верить так наобум

Люд- Мила

нет

Надежда N

Я тоже нет!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Нет

Надежда N

Я тоже не могу

Лили

Нет

Надежда N

Согласна

Дмитрий Михальцов

Да.

Надежда N

А я не смогу, мне надо чтобы рядом был родной человек, дети, внуки.

Дмитрий Михальцов

это нормально , для вас это более приоритет нежели иные стремления сознания ...

Надежда N

Мне они мешают моим стремлениям, и сознание моё может тоже стремиться, но я просто его останавливаю, потому что считаю для этого тоже нужен человек по духу похожий.

Дмитрий Михальцов

Человек всегда приходит в момент вашей готовности , воплощать стремления ...

Надежда N

Согласна. Знаю:когда готовы сами, готовы и сани. Я просто теперь торможу в связи с возрастом.

Moon Light

Да.

Надежда N

Значит, вы сильная?

Moon Light

Может быть.

Надежда N

Хороший ответ

Moon Light

😊🌹🌹🌹☀️

Надежда N

🙏

Александр Захаров

Да.

Надежда N

Я очень рада за вас! 👍

Ур.

Да

Надежда N

Поздравляю! 👍

Ур.

С чем

Надежда N

Что можете жить один

Ур.

А обязательства?

Надежда N

Ну это святое

Ур.

Да

*Фантазёр*

Да

Надежда N

В вашем понимании одиночества?

*Фантазёр*

Это когда живёшь один двигаешься один, в этом есть свои плюсы и главное не привыкнуть

Надежда N

Я тоже люблю быть одна. Люблю путешествовать одна. Мне говорят: ну как это одна в дороге. А мне так комфортнее.

*Фантазёр*

Планируешь свой день познаешь себя кайфуешь

Надежда N

Да. Я даже в магазин не люблю ни с кем ходить, они меня отвлекают. Но, в тоже время я люблю людей и всегда им рада.

К.а.н.он

Да

Надежда N

Рада за вас 👍

К.а.н.он

👍

Анастасия

Да

Надежда N

А женщины вообще в основном сильные

Александр Петрович Кудрявцев

да

Надежда N

Я так рада за тех людей, которые говорят-да!

Александр Пантелимонов

да

Надежда N

Кратко, но честно!

Иг
Игорь

Не

Надежда N

Вот честный человек!