Демонолог Миднайт

Адам Делимханов забыт 😏

−2
Ответы
Чики Бамбони

Сегодня его видела на тик токе с Рамзаном ! Сидели пили чай ! 3 июля

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я ещё за какого то ванючего нохчу - суку недобитка не переживал...

Демонолог Миднайт

Я не предлагаю за него переживать, я лишь акцентирую внимание на том, как с него сместили фокус)

Телеграфное Агентство Сссрефии

пфф делимханов .... как бы кадырова не забыли...

Демонолог Миднайт

Да, есть такая вероятность - его "акции" упали

Телеграфное Агентство Сссрефии

и не только акции, "Ряд каналов связанных с Ичкерией сообщают о том, что кадыров якобы находится при смерти и уже не разговаривает. и странный постик🤔🖼

Демонолог Миднайт

Дети в милитари это крайне гадко

Валерий Сумский

Усталость забыта, как пел Кобзон

Надія

Все, что мертво...)

Надія

Ты должен был занудно меня отредактировать :не все, а то)

−1
Демонолог Миднайт

Точно) а ведь я только сегодня эту фразу в другом диалоге использовал, кстати! "Я всё испортил" (с) 😉

Надія

Как обычно 😝

−1
Артур. Владикавказ.

Не знаю такого

Осенний Вальс

Безразлично.

Пёс Да Лис

А он жив?

Ви
Вишенка

что так

Ви
Вишенка

ааа

Владимир Игнашов

верно..