Stop Пиар Иван Пауэр

Каким бы был этот мир , еслиб все друг у друга спрашивали разрешение ?

Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хороший вопрос😊 он был бы очень предсказуем. Я думаю, это был бы мир роботов😊

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот видите как прикольно . Спрашивается , к чему вообщее тогда эти законы , всякие там правила этикета и т д

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Чтобы их соблюдать более менее😊🤪

Stop Пиар Иван Пауэр

Надо же как удобно . Более менее .Ну прям как весы какие то

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А как иначе, что для одного хорошо, то плохо для другого

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , вообще в этом мире так хрупки границы между дозволеностью , правилами , законами и т д .Ну прям для всех рай , просто или учись и выбирай

Вера Гудкова

Наверно,никто бы это не ценил.

Наталья Валуевич

Было бы скушно

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да . Революций бы тогда вообще не было . Вообще скукотища

Елена🇷🇺

Культурным

Stop Пиар Иван Пауэр

А власть какая бы была ? Устаревшая тогда

Елена🇷🇺

А вот об этом я не подумала, потому что от моих желаний ничего не зависит, я не революуионер

Светлана Филюкова

ХОРОШИЙ .

Stop Пиар Иван Пауэр

А представляете какая бы тогда была давнишняя власть ? Ещё как от царя гороха

Светлана Филюкова

НЕ ПЛОХО,