Антон (Ulysses)

После 12-го раза спрошу. Кому и зачем интересно знать сколько раз мы пересекались с однофамильцами???

Ответы
Валерия Баранова

раньше было интересно, а потом оказалось, что в соц.сетях очень много однофамильцев и не все горят желанием общаться

Ольга

12ый раз о чём-то меня спрашивают, о чём и зачем- понять не могу?

Антон (Ulysses)

про кафедру филологии промахнулся. это совсем в другую ветку!

Ольга

я так и поняла, ту ветку тоже на чай приглашаешь?

Антон (Ulysses)

нет.

Антон (Ulysses)

))) противоречивое

Антон (Ulysses)

солнце, сегодня, пока солнце ) +18 тепло

Ирина Ким

Я уже писала об этом

Антон (Ulysses)

я в прошлый раз "знать пропустил" 🙂