Валихан Умбертов

МЫ друзья а не враги мы не должны быть врагами хотя узы нашей дружбы не так крепки мы должны верить что со временем преобладают лучшие наши чувства. Как вы понимаете эту цитату из фильма

Ответы
Света Обухова

не все люди понимают, что такое дружба и что такое друзья.дружба это 1+1,друзья 1+1

Татьяна Александрова

Благодарю! Это - ответ на моё состояние! Надо верить в лучшее!!

Валентин Поляков

Все мы братья,все остальное от воспитания и мировосприятия.

Ирина Сидорова

Знаки препинания надо ставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Na
Natalochka_1203_

Хотя бываю такие друзья ,что сами делаются врагами

Ра
Рафаэль

Забудь, братка, урус не станет опускаться.

Юля Ермакова

дружба это на всегда какой она не была

Vikyulia

да в прямом смысле ее интерпретации

Елена Боталова

старый друг лучше новых двух

Виктор Хатуов

Расстаёмся без скандала.

Марина Гусева

не предай друга своего