Законопослушный Гражданин

У вас тут есть человек который удалил анкету, а вы ждете что он вернется?

Ответы
$Андрей$

У каждого есть тут такой человек!!!)) И может он(она) и вернулись, но в другом облике!!! И тихонько за вами наблюдает)😉

MคLꭵήค

С кем сдружились есть выход, друг на друга, через другие ресурсы , выбор других уважаю..Ждать не люблю...

Ка
Калипсо

Есть несколько таких. Но парочка точно уже в лучшем из миров. А другие,вероятно, счастливы в реале)

Людмила

Нет. Да и зачем? Удалил - значит и сам удалился. Не интересно ему тут...и всего то.

Лẙ
Лẙн₳

Неа, зачем ждать кого-то, кто не позабртился о твоих чувствах и молча снёсся.)?

Г*
Галина *

Такое ощущение, будто из спрашивалки хотите сделать сайт знакомств....

Г*
Галина *

Понятно везде флирт иллюзиии

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

мы тут попутчики...будем считать что он просто вышел на своей станции.

Нина Стeпаненко

такого нет ... здесь безразлична ...даже нет просто с кем побеседовать

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нет.Кто мне интересен...есть и в других местах,где можно пообщаться.

Ро
Ромашка🌼

Есть...правда он не удалял анкету, просто не появляется очень давно)

Ан
Анжелика

Если человек удалил,значит у него есть причины и это его выбор))

Марина Владимировна

Нет...есть люди ,которые мне очень симпатичны...но они пока тут..

Ма
Мария

БЫЛ ТАКОЙ НО ДРУГ ЕГО СООБЩИЛ ЧТО ОН УМЕР РАК ПЕЧЕНИ..ЖАЛЬ ЕГО.

~Леди В Кедах~

Есть.Но я их не жду.Придут-хорошо.Не придут-ничего страшного.

Александр Евгеньевич

Есть. Но есть другие средства связи. Если есть желание...

Та
Танюшка

За последнюю неделю, здесь много нового-стареньких..

Та
Танюшка

Нравится людям играться. ...пущай. не возбраняется.

Джань (Чжан)

Нету, Гража, нету) а чего ты вдрух поинтересовался?)

Татев

Вот что ты задеваешь струны души с утра пораньше?))

Законопослушный Гражданин

Меня всю ночь мучал этот вопрос)))

Татев

В любом случае у каждого есть право уйти и не вернуться)

Татев

Но иногда невероятно грустно от этого

Законопослушный Гражданин

Конечно, я вот тоже думал, если я удалю анкету будет ли кто грустить о мне)

Татев

Хм... Наверное. Если долго тут, то обязательно есть те, кто тебя запомнил с лучшей стороны

Татев

Ну вот🤗👍

Галина

ну и молодец ,что удалил,бог с ним ,не велика беда .

Татьяна Ивченкова

Конечно. Реинкарнация здесь очень популярна))))