Владимир

Находились ли вы в ситуации, когда на вас смотрели как "на любопытное насекомое" ? Ну к примеру: знакомство с родителями своего избранника (цы) первый день на работе.., и прочее... Как вам удавалось сохранять невозмутимость духа ? 😁

Ответы
Ма
Марина

Для семьи избранников мы всегда то, на что любопытно посмотреть, но что не всегда хочется впускать в свою жизнь, тем более на опустевшее место родного человека. Спокойствие сохранить можно лишь дозируя общение и правильно выбирая дистанцию.

Светлана Светлана

Была такая ситуация в молодости, мама одного моего знакомого смотрела на меня так , что я даже бублик не могла прожевать, хотя он был вкусный. Куда мне деваться было , пришлось все усилия собрать и делать вид, что все чудесно.

Владимир

да уж.., главное держать себя в руках. Таким образом мы взрослеем☺️

Светлана Светлана

Только до сих пор понять не могу , за сына переживала или за выпечку.

Колосова Наталья

Да, было дело в школе у сына. Когда я рассказала о том, что в то время, когда я училась в школе, мы, выходя к доске, подавали учителю дневник. А учитель там ставил оценку и расписывался. 🤣

Danchik *

при знакомстве с сестрами мужа вела себя естественно. но у меня характер не самый хороший. поэтому успела предъявить претенции и сделать замечание им. меня тихо не любят, но терпят

Владимир

ух , напрасно вы сделали замечания им 😁 не любить вас теперь будут всю жизнь

Danchik *

пускай. не надо лезть в мой дом со своими правилами

Danchik *

при знакомстве с сестрами мужа вела себя естественно. но у меня характер не самый хороший. поэтому успела предъявить претенции и сделать замечание им. меня тихо не любят, но терпят

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Стараюсь включать ДУРОЧКУ.Улыбаюсь и задаю вопросы и всегда отмечаю,что люди справляются прекрасно и какие же они умные и как они так все делают!!!!!

Владимир

то есть: намеренно понизить свой айкью, чтобы их не обижать? 😁

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Нет.Это когда человеку можно задать вопросы по работе и получить ОТВЕТ.Нужно расположить к себе и не диктовать свои условия.Слушать внимательно

Лариса

думайте о том, сколько миллионов знакомств происходит ежеминутно. о том, что это обычность. может это поможет снять волнение и беспокойство...

Владимир

да мне-то уже поздно об этом думать. Просто что-то прошлое вспомнилось.

Марина

В новом коллективе практически всегда так. Отношусь к этому спокойно, т.к. это взаимные взгляды) и достаточно быстро вливаюсь в коллектив.

Нина М

Приходилось, и до сих пор приходится. Не сосредотачиваюсь на этом, в себе уверена. ( но в школьные годы жутко краснела и страдала от этого).

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да ладно..
Шикарная женщина.
Не верю. Что когда-то вас могли плохо принемать

Нина М

И принимали хорошо, и внешность не удручала, но..... краснела аки маков цвет..... ненавидела себя за это. С возрастом прошло, и даже кажется очень странным. За комплимент спасибо. приятно.

Александр Захаров

Почему насекомое, что за отклонение, в насекомые навечно отправляют по версии Безобманства тех , кто не поддается воспитанию и лечению.

Александр Захаров

Ты за Бога решаешь, кого он любит, а кого нет, решальщик?

Владимир

когда ты сказал за объединение всех религий и народов, почему-то мне сразу вспомнилось откровение Иоанна Богослова:" и придёт он.., и объединит все религии, и будет править 1000 лет, и имя ему антихрист" Вы из секты сатанистов, я правильно понял? 😁

Александр Захаров

Я же говорю, тебя зомировали правильные товарищи своими догмами и ты мыслишь как зомби, или как деревянный солдат Урфин Джуса.

Владимир

ну теперь понятно кто вы 😁 желаю вам благоденствий. Ну и конечно научиться правильно писать 👋

Александр Захаров

Ты на лекцию Безобманства попал, не груби преподавателю, покинь лекцию, не кричи из за двери похпхабности

Ин
Инна

Легко. Я просто никогда не думала, что должна сразу понравиться незнакомым людям. Поэтому и не переживаю. Надо просто немного подождать

Ма
Маришенька

Переживала , конечно)) , но входила к ним с молитвой, чтоб Бог открыл мне их сердца добротой и пониманием))) это супер, как работает)))

Владимир

стесняюсь спросить; а для чего открывать их сердца? Может на смягчение сердец просить нужно 🤔

Ма
Маришенька

Открывать на доброту)))

Та
Таня

Это все ерунда, а вот когда накосячишь и тебе надо выйти "на люди". Это да.. Нужно мужество. Приходится морду лопатой и выходить😆

))

Первый день на работе..пыталась шутить и предложила будущим коллегам , чтобы они отдали ту работу, которая, всех тяготит

✔Н
✔️ Новости Дня

Каторга не там, где работают киркой. Она ужасна не тем, что это тяжкий труд. Каторга там, где удары кирки лишены смысла...

Юр
Юрил

Надо всегда быть готовым к этому..Хоть в кратце знать ситуацию и правила поведения.В чужом монастыре ..

Ольга Просто ******

Почему невозмутимость..я же живая...иногда возмущаюсь..кому не нравится могут не смотреть...🤫😉

Владимир

правильно 😊

Анжела Никулина

Конечно. Постоянно. Уже не обращаю внимания на глазеющих и оценивающих. Как удается? - Привычка.

Любовь Арутюнян

Интересно. Я даже не обращала на это внимания.Просто не замечала никакого особенного взгляда.

Майя Петрова

Не находилась. Я неплохо умею общаться с людьми и довольно легко вхожу в любой коллектив.

Владимир

молодец 😊