Агний

Находились ли вы в ситуации, когда на вас смотрели как "на любопытное насекомое" ? Ну к примеру: знакомство с родителями своего избранника (цы) первый день на работе.., и прочее... Как вам удавалось сохранять невозмутимость духа ? 😁

Ответы · страница 2
Бо
Бока

в отделе кадров так начальник смотрел, словно я голый. бабы страшилки про меня сочиняли

Агний

ох уж знакомы мне эти отделы кадров...

Бо
Бока

у меня особый случай был. этот начальник в КГБ обо мне справился, годен я работать, а бабы монстром меня развращённым изобразили

Агний

нуу.., если уж до КГБ дошло, там конечно с пристрастием проверят стрежень духа 😁

Бо
Бока

я переводчик технический, работа с иностранцами была. пенсик счас

Галина Смирнова

Конечно бывали такие ситуации.Сначала смущалась,потом,по мере общения-все проходило.

Со
Сором

Нахожусь в целой такой стране, правда ощущение что это насекомые на меня смотрят))

Нина

Я не обязана кому то нравится. Веду себя естественно... остальное-их проблемы.

Ев
Евгения

Нет, я до такого не опускалась, всегда глаза в глаза, грудь вперед и в бой

Елена Дробчак

сколько раз такое было....я себя чувтвовала ...как насекомое в янтаре😁

Агний

😁

Викентий Ви

Когда человек уверен в себе ему ничего сохранять не нужно, он открыт

Endarkenment

Вчера моя дочь нашла червяка и мы смотрели. По моему, он не выдержал.

Пёс Да Лис

Это был стеснительный червяк-затворник? Хиккикомори? Он покончил с собой?

Агний

😁

Seline

Как на насекомое_ нет а вот с пристальным взглядом то да🙋‍♀️🤭

Галина

МОЛЧА ,НО МЕНЯ ВСЕГДА ВСТРЕЧАЛИ НОРМАЛЬНО . ПОГОВОРИВ СО МНОЙ.

Агний

так там ещё и разговаривать нужно? 🙄 🤣

Галина

обычно допрос с пристрастием .

Агний

вот это-то я и не выдерживал 😀 у меня сразу ответная реакция шла. Ну раз уж вы на меня как на любопытное насекомое, то я на вас обращу свой взор как на надоедливое насекомое 😁

Галина

а ВЫ мне абсолютно не нужны.

Агний

я же не имел в виду конкретно вас 😊 я о ситуации в жизни.

Галина

Всего доброго и успеха.Удачи и успеха.

Та
Татьяна

Родственники на свадьбе смотрели как на музейную редкость.

Надежда Из Сибири.

Вот к нему и относится: мао золотник, да дорог)))

Надежда Из Сибири.

Замечательный человек...вот как любил, что даже институт окончил))))

Са
Саша

Главное, настроить себя на соответствующую обстановку.

Агний

верно. Главное внутренне настроиться.

Татьяна Tatiana

все равно волнуюсь...но внешне стараюсь не показывать...

Лариса

так за рюмкой чая все сразу ставали родными и близкими

Агний

👍

Лариса

на том и стоим💃

Светлана Из Деревни Нагаркот

и только наглый интерфейс спасал меня от катастрофы

Мятежная Луна

Волновалась но на меня не смотрели, как на насекомое

Геннадий Батькович

Не люблю такие моменты.. Когда работаю особенно.

Елена Мазырко

Никак не удавалось. Улыбаясь, говорила гадости

Светлана Спицына

Свекровь будущая увидела и губёшки скривила)

Агний

😁🤣

Светлана Спицына

А потом в уголок его зажмала и нашёптывала - не твоё это)

Леди Иск

Было. Не удавалось сохранить невозмутимость.