Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А вас не раздражает, когда озвучат фильм так: диалоги еле слышно, а музыка и звуки так громко звучат? Потом приходится весь фильм пульт в руках держать и регулировать громкость 😠😤

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

А комментарии так мелко, что можно их и не писать)

Ник Ци (Student)

Качаю фильм с другим переводом👍🏼👍🏼

Ле
Лета

толку регулировать,если некачественная запись

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да что вы все такие....... 😩 запись качественная - на тв каналах вещают, дублированный перевод

Ле
Лета

с наложением музыки?

Татьяна Мазунина

может ну его нафиг такой некачественный фильм?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

По тв-каналам показывают навалом с дублированным переводом

Татьяна Мазунина

я подобную блажь и смотреть не стану...

Дмитрий Бронников

Настройте так что бы фоновая музыка была тише.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это невозможно. Вроде бы и телек с авто-настройкой колебания звука...

Дмитрий Бронников

А ну да в бытовой технике не такова. Забыл извини.

Галина Нохрина

Плюс реклама, которая намного громче фильма.

Галина Нохрина

Я до сих пор вспоминаю рекламу рондр: наш тренер просто зверь, начальник душка.....веселенькая была реклама....сейчас у "Ленинграда" бывают очень неплохие клипы....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А мне вспомнилась иностранная реклама

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Там 2 вороны с дерева видят, как мужик во дворе дома своего на лежаке отдыхает с газетой. А они между собой договариваются, летят, звонят в дверь ему и улетают. Он идёт открывать, а там никого нет. А в это время вороны закрывают его стекляную дверь, которая выходит из дома во двор. Мужик идет и стукается об эту дверь, потому что она как прозрачная. А вороны видят это и ржут, угарают. 😂😂😂 Это вообще так смешно. Только тогда я не понял, что они рекламируют, такие супер прозрачные стекла или двери. Но главное, что они сделали рекламу:
1) Интересной
2) Смешной
3) Нашли, как привлечь покупателя

Галина Нохрина

Была еще реклама....туалетной бумаги. Море, мужчина с накаченной фигурой в красивых плавках идет к нему . Машет руками в районе ягодиц. Снято со спины. При приближении камеры видно, что там кучка мух летает вокруг трварища. И тут волной выносит упаковку туалетной бумаги "Зева". Неожиданное развитие сюжета от начала до конца...

Табуретыч

очень раздражает,приходится ждать лицензию.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да это лицензионные, по 1 каналу если показывают

Табуретыч

а я уже лет 5-6 как телевизор не смотрю..

Гу
Гульдана

Бесит. В битве экстрасенсов так бывало часто

Сама Себе Своя

я не смотрю такие фильмы-свои нервы дороже

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Так полно таких фильмов с дублированным переводом на ТВ

Сама Себе Своя

не смотрю. благо, каналов много разных

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Что за каналы?

Сама Себе Своя

смарт ТВ, 115+138. ВЫБРАТЬ МОЖНО

Го
Гостья

Ага ,особенно ночью и если это еще ужастик

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Обычно ужастики и боевики так варьируют в звуках

Варвара

Меня больше реклама громкая раздражает.

Вячеслав Алёхин

Да это не удобно, в кино такая же ерунда!

Гуля Караева

Да я встану и уйду. Не буду смотреть.

Гуля Караева

Ни некоторые почти все. Это когда гости приходит и то иногда на стол садятся. А так всегда на полу.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я знаю, в азиатских странах так жили раньше. И до сих пор некоторые так живут. Ну, если Вы так привыкли, может это и удобно...

Гуля Караева

Да. очень удобно. И живот и спина будет работать. Человек когда старается сесть и когда встает.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Для спины, знаю что полезно спать на полу. А вот сидеть - не знаю. У мамы моей например нога больная, она долго бы на полу не смогла сидеть.

Гр
Грета

ТАКОЙ ПЛОХОЙ ОЗВУЧКИ УЖЕ ДАВНО НЕТ

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вчера только видел несколько фильмов на канале НСТ показывали. А на днях по первому каналу новый фильм "Дракула" показали, тоже с такой озвучкой. Так что не надо говорить, если не знаете!

Гр
Грета

я низнаю такой канал

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Настоящее страшное телевидение (нст) вещается по спутникову тв, входит в пакет каналов нтв+

Гр
Грета

ниии. я не поклонник. я смешное люблю и историческое

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну там куча каналов, всё на свой вкус найдете. 😊

Гр
Грета

спасибо)

Гала Galina

обычно это происходит с рекламмой

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

И с ней тоже

Оксана Владимировна 😆

Да, есть такой момент, ага бесит

Наталья В

Я таких фильмов и не припомню.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Давно так телек не включали?

Наталья В

Может не те фильмы смотрю.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Наверное

Елена

Да, есть такая неприятность!)

Numai Tu

Это не раздражает,это бесит!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, именно так

Светик Sv

Больше то не чего спросить?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А ты остальные вопросы почитай, если этот не нравится