Радость

Какое событие в вашей жизни было ЛУЧШИМ? 🤩🤩🤩👏👍🧚‍♀️

Ответы
𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Я родилась!!!! В школу пошла!!! Я влюбилась!!! Я закончила школу!!! Я поступила в институт!!! Опять влюбилась!!! Опять влюбилась!!! Он сделал мне предложение!!! Опять влюбилась!!! Он сделал мне предложение!!! Я вышла замуж!! Я родила!!! У моего сыночка первая днюха!! и тд...

Радость

Насыщенная позитивом жизнь!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Стараюсь радоваться каждому мгновению.

Радость

Вот и я...))) 🤝🥰

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

⚜️Значит ты самая настоящая умница!!!👍

Радость

Мы обе))) 🤝🤭🤣

Лариса

Класссный Вопрос! 👍👍 Я задумалась☝️... В памяти сразу вспыхнуло...и первое это - Мама в 82 года стала видеть ей сделали операцию на два глаза 🙏 Второе это путешествие с мужем когда купили машину и ехали обратно домой 700 км 🤩✊😇🙈

Радость

Классный ответ! Благодарю, что поделилась, Лариса! 🤗

Лариса

С радостью с вами Радость 🤝

Майя Бирюкова

2 сентября 2010 г я общалась с двумя личностями. Я называю их Медиумы. Это самое лучшее, что могло произойти со мной в жизни. Они пригласили меня принять участие в важной программе и это изменило мою жизнь и надеюсь не только мою.

Радость

Интересно.

Майя Бирюкова

Мне тоже. 🙂

Dilshod'$

Когда трахался с 3 девушками одновременно в их даче и еще баня готовая было и около 30 бутылок пиво было и последнее там было разнообразие еда на целый день. Это одно неописуемое наслаждения и удовольствия.

Радость

Ты серьёзно?

Dilshod'$

Да. А что?

Радость

Неожиданно

Dilshod'$

Это для меня были самые не описуемое счастливые моменты в жизни.

Вячеслав Чистяков

Когда на свой 30 я собрал всех своих друзей в одном доме, и все пришли , на улице мороз был минус 30, да смешно весы на рынки не вешали, Пришли все , даже те, с кем я был в ссоре, такое не забудешь

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Множество событий! И все связаны с любовью. 😍 Как-то мы забываем в погоне за материальными благами, что все равно все лучшее, что мы вспоминаем, связано не с деньгами и не с вещами.

Радость

Конечно, Юля.

Статусная Стерва

Я не могу сказать, что какое-то хорошее событие в моей жизни было лучшим по отношению к другому. Каждое из событий было как глоток свежего воздуха и огромное счастье.

Радость

Отлично👍👏😆

Трижды Кот

Да раза было. Когда записал в студии свой первый альбом, второй раз - когда из печати вышла моя первая книга... Но лучшее - развод с первой женой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Радость

Какой Вы разносторонний!

Трижды Кот

Сам на себя удивляюсь. Честное пионерское.

Радость

Покажете альбом?... Что за книга? О чем? С женой знакомить не надо.

Трижды Кот

Первая книга была со стихами, рассказами и повестью. Разошлась мгновенно. Сам удивился. А песни? Мужчинам не очень нравятся. Я же для женщин пишу.

Ол
Олег

мой дипломный отпуск... четыре месяца... и маленький сын, которому рано в садик, а супругу вызвали на работу.... не шучу... наши с ним лучшие дни! ))))

Ол
Олег

ммм... обижается младший, да...

Радость

Нельзя, чтобы обижался.

Ол
Олег

учите меня?... я ж знаю...

Радость

Не учу. Опыт. Замолчала.

Ол
Олег

та не, говорите... я ж не затыкаю... болтаем просто.... у вех же разно... у вех учители разные... да и социум... да и ваще....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Даж не знаю! Когда я Ферари купил! А жене не понравилось! Говорит уродская машина! А потом я её прокатил на ней! Это точно не самолёт?! Офигеть!

Александр Колосов

Много разного, пожалуй, когда я узнал, что буду папой. Жена руку мою к животу тянет, чтобы я пощупал, а там комочек твëрдый. Видимо, это.

Гармония Россия

Думаю, это было до меня. 😁 Когда каждое поколение встречались какой то мужчина и какая то женщина..., приближая мое рождение😉

Радость

Я спрашиваю о твоей сознательной жизни, Натусь.

Гармония Россия

Да, Лен, я понятлива.Просто,захотелось какой то эгоистической правды😋... А так, у женщин ответы стандартны, мне кажется. Рождение детей, какие-то моменты, когда помог человеку просто потому, что нуждался он.А ты был рядом. Конечно, моменты, связанные с любимыми людьми.

Радость

Да, это самые частые ответы. Ты права.

Сергей Елец (48 Регион)

оно случилось 4 мая 2003 года и это было последний раз и по настоящее время пока больше не случалось а связано оно было с интимом

Радость

Эх

Taiga Shaman

Радость меня хохлы заблокировали напрочь )) полностью запрет акаунта)) пришлось новую почту создавать и активироваться ))

Радость

Главное, что Вы здесь.

Wera Ferat

Самое прекрасное событие - это рождение моих деток, когда первый раз мне принесли их на кормление. Незабываемое ощущение!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Первая зарплата в долларах💸 затмила секс, победу на соревнованиях , момент когда я смог доказать маме свою правоту 👍

Сталевий Щур

Отбой воздушной тревоги.
🖼

Сталевий Щур

Реалии... Сами напросились -- не фиг было нападать на Украину,
И кто вам пить мешал?

Радость

1.Я не нападала. 2. Мы оказались в опасности.

Сталевий Щур

Ваши фантазии таки прикольны... Напали как раз вы. На Украину.
А какая опасность, можете уточнить?

Радость

Я не хочу разговаривать с колючим мужчиной! Тем более, что Вы останетесь при своём мнении, а я при своём.

Сталевий Щур

Вас же не про ваши нехотелки спросили не так ли?
Так в какой конкретно "опасности" "вы" оказались, можете уточнить?

Александр Петрович Кудрявцев

рождение первого сына. Потом уже как то стал привыкать к рождению второго и потом к рождению четырех внуков

Давид

Мне трудно выделить какой либо день. Я благодарю Бога за каждый прожитый день и это самое лучшее для меня!!

Давид

Хороший настрой и никакие проблемы не затмят множество хороший мелочей))

Радость

🤗

Давид

А некоторые здесь всё жалуются на жизнь - не умеют они радоваться жизни))

Радость

Есть те, которые всю жизнь ноют. Но мы же оптимисты?))) 😇🤗

Давид

Это точно!!! А я знаю из Библии что на земле скоро будет по настоящему счастливая жизнь и это сделают не люди, а Бог, как и обещал!

Викентий Ви

Что я смог объяснить своей третьей жене что если четвёртая мне родит сына , то я буду жить с ней.

Радость

Гаремов развелось...

Викентий Ви

Нет, всё последовательно! И я просто счастлив, теперь мы с сыном Короли своего счастья! Прикалываемся вместе и все дела делаем вместе! Мы семья!