Виктор

Не надо удовольствие выводить из равновесия!

Ответы
Наталия К........

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) А слегка покачивать можно?

Виктор

Тебе понравилось!))) Но, представляешь, в этом большое философское отступничество заключается...

Наталия К........

Зато полёт какой!!!

Виктор

...ладно, полет - всего лишь временный, почти эфемерный, временем не подтвержденный, личностями не спорящий, заключениями ненаполненый(((

Наталия К........

)))......а для себя "ЛЮБИМОГО" уже не приятно? Заряд ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!

Виктор

От Твоих слов больше, чем от ранее испытанного)))

Aq
Aquarius

Правильно

Виктор

...пусть оно течет...

Aq
Aquarius

Пуусстть

Виктор

...это ограничено...

Aq
Aquarius

Закон природы..

Виктор

Кому - природа в удовольствие - кому остальное...

Aq
Aquarius

Да, людей много, мнений тоже

Виктор

а человек один и перед вселенной безразличной