Ак
Аквамарин

Зачем некоторые люди пытаются напомнить о себе,с присущей только им настойчивостью?

Ответы
Мария Мергалиева

присущей только им??? настойчивость есть не у многих людей и не только у людей, а напомнить пытаются потому что недостаточно доходчиво вы дали понять что они вам не нужны

Оксана Ткачева

Ну, видимо, очень хотят быть увиденными, услышанными, признанными и понятыми. Только иногда это бывает в навязчивой форме, но это еще не значит, что они плохие.

Геннадий Ярошенко

Не хватает счастья по жизни.... Когда настойчивость перерастает в ДОМОГАТЕЛЬСТВО, это крайняя форма, когда Ваше мнение СОВСЕМ не берётся в расчет.

Алексей Агарков

когда человек из себя ничего не представляет, то чтобы напомнить о себе якобы он нужен и такой великий, это называется пиар

Ксения =))

может просто этот человек хочет с тобой общаться,дружить или как то хочет по своему привлечь твоё внимание

Ксения Потокина

Спросите у них...А я думаю, что они просто жаждут какого-то признания...может быть, без оснований.

Котик - Наркотик )))

НАСТОЙЧИВОСТЬ И ХРАБРОСТЬ! ОТВАГА И УДАЧА! В СЕБЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ-ВОТ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА! )))

Котик - Наркотик )))

Я ПОНЯЛ В ЧЁМ ПРИКОЛ-МНЕ ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ ПРИХОДИТ! НАСТОЙЧИВАЯ? )))

Роман М.

а их самих об этом не спросить? может поклонники добиваются Вашего внимания)))

Елена Фиалковская

В детстве им, скорее всего, уделяли мало любви и внимания, будьте лояльнее))

Вадим Ларин

о, есть тип людей которым не все равно на каком месте будет их самолюбие

Za
Zarrrinka

потому что есть такие вот люди-задроты, которым не хватает внимания

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

потому что не воспитано с детства -уважать свою и чужую территорию!

Юлия Ткаченко

Иногда это не настойчивость, а невозможность поступить иначе.

Светлана Павлиогло

я бы ответила-если бы знала человека-которого вы имеете ввиду

Оксана Булатова

значит ты им не безразлична...или....ты - это все что у них есть!

Юрий Лунев

СКУЧНО ИМ ОДНИМ. НИ КТО С НИМИ НЕ ОБЩАЕТСЯ. ВИДИМО ПО ЭТОМУ.

Катерина Swen

может они хотят что бы их иногда заметили.....услышали.....

Наташа

да всякие мы человеки и у каждого свои червяки в голове

Зарина Таирова

Наверное чтобы другие люди обратили на них внимание